Израильская профессиональная косметика KA*RT. Закупкe открепили 6 декабря 2022 г

год назад 32748 13
Израильская профессиональная косметика KA*RT Описание закупки: Израильская косметика известна на мировом рынке с 1993 года, как разработчик и производитель продукции для косметологов-профессионалов. Главная особенность косметики KA*RT в том, что все препараты созданы на основе фруктовых кислот. Их основа толченная мякоть яблока, папайи, персика, абрикоса, лимона, винограда, томатов, капусты и огурцов. Ряд препаратов не имеют аналогов и практически незаменимы при решении различных проблем кожи.

Закупка одобрена  7.07.2022 г.  в СП  старшим Модератором СП Пуаро2.

 Закупка одобрена на особых коммерческих условиях согласно раздела пункт 3. https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/  

Привет, меня зовут Алиса. Приглашаю в свою закупку проф.  косметики KA*RT

город Москва

Израильская косметика Ka*rt известна на мировом рынке с 1993 года, как разработчик и производитель продукции для косметологов-профессионалов. Главная особенность косметики KA*RT  в том, что все препараты созданы на основе фруктовых кислот. Их основа толченная мякоть яблока, папайи, персика, абрикоса, лимона, винограда, томатов, капусты и огурцов. Ряд препаратов не имеют аналогов и практически незаменимы при решении различных проблем кожи.

Условия закупки

 Закупка одобрена на особых коммерческих условиях согласно раздела пункт 3. https://www.mam4.ru/docs/prodvizhenie-profilya-i-platnye-zakupki/  

ВАЖНО: ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В ЗАКУПКЕ, обязательно ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА НОВОСТИ http://www.mam4.ru/profile/post/50480/

1.САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ  ТУТ

2. Минималка 30 000

3. Выкупаем без рядов

4. ПРАЙСА НЕТ.  Опт цену высчитываем сами, от цена сайта минус 33% и  к полученной сумме прибавляем  орг 15%=окончательная цена.

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ СТРОГО ССЫЛКАМИ НА ТОВАР НУЖНОГО ВАМ ОБЪЕМА! (по фото заказы не принимаю).

5. Доставка за мой счет.

% за перевод нет.

Дату выкупа не сообщаю, когда придет косметика не сообщаю! Закупка очень сожная, если не согласны не учавствуйте! 

Поэтому сразу обдумываете заказ, поменять или отменить что-то не смогу если  заказ уже отправлен поставщику.

6. Предоплата 50% перед выкупом и оставшиеся 50% после выкупа в течении 3-х дней.

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.  

7. НА ПОЛУЧЕНИЕ ЗАПИСЫВАЕМСЯ СТРОГО  ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАПИСАЛА ОБ ЭТОМ ВАМ В ЛИЧКУ. 

Заказ забрать в течении 10 дней после выкупа

ВАЖНО!

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ О ХРАНЕНИЕ  СВОЕГО ЗАКАЗА, по истечению 10 дней , хранение платное 20р сутки. По истечению 6 месяцев притензии за сохраность заказа не принимаю. 


8. Возврата и обмена нет. Мятая корбка не является браком. Если вам не подошло средство, это не является браком.

Записываемся на почту

Записываемся на курьера ECP-Logistic, Сдек (не по договору)

В случае отказа Участника данной закупки от заказа, либо отказа от доплаты оставшейся суммы за заказ (включая все дополнительные платежи - орг процент, доставка, процент за перевод, плата за хранение товара, плата за отправку товара и т.п.) Предоплата Участнику закупки не возвращается и остается в полном объеме у Организатора данной закупки, если Организатором СП соблюдены все правила сайта Мамфо, соблюдены все условия закупки, товар выкуплен Организатором по заказу Участника закупки и все обязательства Организатора СП по данной закупке соблюдены и выполнены в полном объеме. 

Минимальная сумма
30 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
13
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.