закупка закрыта 24 июня 2020 г. Шоколад на Меду

3 года назад 2859 31

закупка закрыта 24 июня  2020 г.

Закупка одобрена в СП: 17 января 2017 года, переведена в группу СП 13.10.2017. Разрешение на закупку получено от Модератора Пуаро2.

Привет Всем! Меня зовут Вета) ко мне обращаться на "ТЫ") я из Москвы

Предлагаю Вам вкусную и полезную закупку) 

Шоколадная Мануфактура в Гагаринской Новоселке была основана в 2013 году на базе благотворительного центра «Дом Мастеров».

Шоколад Натуральный
В состав нашего шоколада входят только натуральные ингредиенты: какао тертое неалкализированное, какао масло, мед с пасек проверенных пчеловодов, орехи, сушеные ягоды и фрукты, семена, специи и высококачественные эфирные масла. Мы не используем лишних ингредиентов, применяемых с целью удешевления, улучшения внешнего вида и увеличения срока хранения продукта.

 Мед вместо сахара

Мед – это идеальная замена сахару, натуральная природная сладость. Он содержит различные минеральные вещества, микроэлементы, витамины, ферменты, оказывает общеукрепляющее и тонизирующее воздействие на организм. Кроме того мед не подвергается воздействиям вредных веществ в процессе переработки, над его составом трудятся только пчелы.


Шоколад На Меду – это вкусная и полезная альтернатива обычному шоколаду!

Разнообразный ассортимент
Натуральный цветочный мед придает шоколаду новые оттенки вкуса, недоступные подсластителям и ароматизаторам. Кроме того мы постоянно работаем над созданием новых вкусовых комбинаций — традиционных и не очень. Высококачественные эфирные масла, орехи, сухофрукты, специи сочетаются с шоколадом и друг с другом, создавая особенные вкусы и контрасты ощущений. В настоящий момент мы производим более 20 видов горького и несколько видов молочного шоколада на меду.

Наш шоколад - Шоколад без сахара, натуральный шоколад, полезный шоколад)))

Сюжет о производстве нашего шоколада в программе "Контрольная закупка"!!!

Собираем ВЫКУП 2

ИНФО-ПОСТ и ВСЕ мои ЗАКУПКИ 

Декларация ТУТ)

Предлагаем вашему вниманию наш подарочный ассортимент к празднику Весны 8 марта!  (прайс чуть позже - НО заказы уже принимаю!)

1) Набор молочный с сублиматами малины, кранчами банана (пюре банана сублимационной сушки), и дольками апельсина. Стоимость набора - 410 руб.

2) Набор горький с сублиматами клубники, кранчами манго, и дольками лимона. Стоимость набора - 410 руб.

Все шоколадки, входящие в наборы, можно приобрести также и по-отдельности!

Среди новинок - горький и молочный шоколад с фруктовыми, ягодными и цитрусовыми добавками, как в подарочных наборах так и отдельными позициями, а также небольшие 45г шоколадки для детей с веселыми картинками и раскраской внутри. Все добавки натуральные и как всегда без добавления сахара (сублиматы, цитрусовые "чипсы", сушеные ягоды).

ВЫБИРАЕМ)))

Шоколад На Меду горький идёт весь 70% какао!!! Молочный 49% какао!

Есть плитки по 90, 50 и 25 грамм)))

Итак, выбираем вкуснятину))) поехали)  


ЦЕНА: 90 гр - 125 руб, 50 гр - 75 руб, 25 гр - 42 руб

Шоколад На Меду Горький без добавок

Шоколад На Меду включает в себя всего три ингредиента: какао тертое неалкализированное, мед и какао масло. Никакого сахара и заменителей. Насыщенный вкус какао в сочетании с медом порадует Вас незабываемым вкусом настоящего шоколада.

Шоколад на Меду горький Мятный

Шоколад На Меду с мятой — приятно освежающий и нежный. Понравится любителям английских After Eight и подобного. Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, эфирное масло мяты.

Шоколад на Меду горький с Лаймом

Шоколад на Меду с ароматом и кислинкой лайма — превосходный оригинальный вкус. Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, эфирное масло лайма, сушеный молотый лайм.

Шоколад на Меду горький с Острым перцем

Вкус натурального ароматного какао дополнится ощущением жжения и теплоты в горле. Для тех, кто любит поострее. Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, красный острый перец.

Шоколад на Меду горький с Апельсином

Апельсиновый Шоколад На Меду с ярким праздничным цитрусовым вкусом. Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, эфирное масло апельсина, молотая цедра апельсина.

Шоколад на Меду горький с Апельсином и Имбирем, нет 25 гр

Шоколад На Меду с апельсином и имбирем подарит теплые согревающие нотки имбиря и яркий вкус апельсина. Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, сушеный молотый имбирь, эфирное масло апельсина.

Шоколад на Меду горький с Лаймом и Чили, нет 25 гр

Оригинальное сочетание ароматного кислого лайма и острого перца будет по душе любителям изысканных интересных вкусов. Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, эфирное масло лайма, сушеный молотый лайм, чили.

Шоколад на Меду горький с Розмарином

Яркий аромат и вкус пряного средиземноморского кустарника удивительно подходит к хорошему горькому шоколаду на меду. Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, эфирное масло розмарина, листья розмарина.

Шоколад на Меду горький со Специями

Смесь специй масала для чая и кофе очень удачно сочетается с медовым шоколадом. Для любителей ярких вкусов индийских специй. Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, сушеный молотый имбирь, корица, кардамон зеленый, кардамон черный, гвоздика, анис, черный и белый перец, мускатный орех.

Шоколад на Меду горький с Кофе и Кардамоном

Кардамон — специя, которая идеально подходит к хорошему кофе, а значит и к шоколаду с кофе! Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, кофе жареный молотый, эфирное масло кардамона, кардамон зеленый молотый.


ЦЕНА: 90 гр - 135 руб, 50 гр - 83 руб, 25 гр - 42 руб

Шоколад на Меду горький с Морской солью, 90, 50 и 25 гр

Шоколад На Меду с морской солью подходит любителям оригинальных сочетаний вкуса. Крупные кусочки соли растворяются на языке вместе с шоколадом. По нашим наблюдениям, у шоколада с морской солью столько же сторонников, сколько и противников. Дело вкуса! Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, морская соль.

Шоколад на Меду горький с Кокосом, 90 и 50 гр

Яркое и сочное сочетание кокоса и шоколада неизменно напоминает нам о райских островах, наполняя ощущением радости и покоя. Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, кокосовая стружка.


ЦЕНА: 90 гр - 140 руб, 50 гр - 85 руб

Шоколад на Меду горький с Натуральной ванилью, 90 и 50 гр

Натуральная ваниль с изящным, немного приторным вкусом — традиционная добавка к хорошему шоколаду. Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, сушеные молотые стручки ванили.

Шоколад на Меду горький с Кунжутом, 90 и 50 гр

Шоколадный козинак с семенами белого кунжута. Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, белый кунжут.


ЦЕНА: 90 гр - 155 руб, 50 гр - 93 руб

Шоколад на Меду горький с Изюмом и Семечками, 90 гр

Изюм Сояги бережно сушат тени, что позволяет ему сохранить всю полезность и приобрести насыщенный сладкий вкус, чтобы придать нашему шоколаду бОльшую сладость. А семечки подсолнечника — это дополнительная вкусовая «изюминка» в шоколадке. Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, изюм сояги, семечки подсолнечника.

Шоколад на Меду горький с Ягодами Годжи и Какао Крупкой, 90 гр

Это шоколад с суперполезными ягодами годжи (китайским барбарисом) и кусочками какао-бобов — очень тонкое сочетание вкусовых и тактильных ощущений. Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, сушеные ягоды годжи, какао крупка.

Шоколад на Меду горький с Клюквой, 90 гр

Новинка в нашем ассортименте! Кисленькие ягоды клюквы украшают плитку и очень здорово сочетаются с горько-сладким вкусом шоколада. Клюква высушена очень правильно, то есть просто высушена без сиропа и без сахара. Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, клюква сушеная.

Шоколад на Меду горький с Фундуком, 90 и 50 гр

Традиционное сочетание цельного фундука и ароматного колумбийского горького шоколада с цветочными нотками меда. Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, фундук жареный.

Шоколад на Меду горький с Кешью и Базиликом, 90 гр

Яркий и специфичный вкус базилика — приятное и оригинальное дополнение к питательному, но сдержанному вкусу жареного ореха кешью. Очень-очень вкусно. Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, кешью жареный крупнодробленый, эфирное масло базилика, базилик сушеный.

Шоколад на Меду горький с Миндалем, 90 и 50 гр

Традиционное сочетание миндального ореха и ароматного колумбийского горького шоколада с цветочными нотками меда. Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, жареный миндаль.

Шоколад на Меду горький с Бразильским орехом, 90 и 50 гр

Шоколад На Меду с крупными кусочками бразильского ореха (бертолетии) — вкусный и питательный! Состав: какао тертое натуральное, мед, какао масло, бразильские орехи.

Шоколад на Меду горький с Кедровым орехом, 90 и 50 гр

Шоколад на Меду молочный с Фундуком, 90 и 50 гр

Для любителей молочного шоколада мы создали молочный шоколад на меду без добавления сахара. Сладкая нежная плитка с мягким вкусом какао в сочетании с жареным фундуком понравится и детям и взрослым


Молочный шоколад 49% какао 

ЦЕНА: 90 гр - 125 руб, 50 гр - 75 руб, 25 гр - 42 руб (молочный простой только)

Шоколад на Меду молочный 49% какао, 90 и 50 гр и 25 гр

Для любителей молочного шоколада мы создали молочный шоколад на меду без добавления сахара. Сладкая плитка с мягким вкусом какао и ванильной добавкой понравится и детям и взрослым. Состав: какао тертое натуральное, какао масло, сухое молоко, мед, натуральная ваниль.

Шоколад на меду Молочный Капучино, 90 и 50 гр 

Молочный Шоколад На Меду с добавлением натурального кофе — это почти как чашка сладкого капучино. Идеальное сочетание! Состав: какао тертое натуральное, какао масло, сухое молоко, мед, кофе натуральный жареный молотый, натуральная ваниль.

Шоколад на меду Молочный со специями, 90 и 50 гр 

Сладкая молочная масала для любителей пряного и острого, потрясающий индийский вкус.


Девочки, ещё можно заказать Шоколадные приглашения на свадьбу и другие мероприятия С любым существующим вкусом шоколада на меду от 30 штук! Это интересно, оригинально, а самое главное — вкусно! Например, это будет выглядеть так...

Условия закупки

Условия закупки:

1. САЙТ поставщика ЗДЕСЬ)

2. Минималка 10 000 руб

3. ПРАЙС ТУТв посте цены оптовые

НОВОГОДНИЙ ПРАЙС ТУТ

4. Прибавляем  ОРГ 15%

Доставка до меня бесплатная!

5. Оплата в течение 3-х дней на карту Сбербанка после выставления счета! Как только я выставляю счет, сразу сообщаю об этом в личку или  в Новостях! я Выкупаю без предоплаты!

50%  оплачиваем после оплаты мной счета поставщику, Доплата  50% по факту выкупа (когда товар у меня),  УЗ может по своему собственному желанию оплатить 100% сумму за товар Зеленому Организатору СП, но в данном случае Участник берет на себя полную ответственность за принятое решение

6. Хранение  бесплатное 7 дней после получения мной товара, далее 20 рублей в сутки, если иное не оговорено лично с Вами (совмещение и тп)

7. На  внешний вид проверяю сама

8. Как забрать:
Встреча после выкупа  по будням, вечер
Курьер по Москве - 350 руб, в метро 200 руб
Почтой РФ, от 200 руб и далее по тарифам. По умолчанию посылки не оцениваю! На почту хожу один раз после выкупа и отправляю все сразу. Поэтому не тяните с оплатой. Отправка почтой РФ (по тарифам) за ваш счет. За работу почты ответственности не несу. Если надо поставить "ОСторожно, хрупкое" - пишем при оплате мне!

СДЕК - ПВЗ по Москве от 150 руб, есть и курьер. По умолчанию отправляю с ценностью 100 руб. За работу Сдека ответственности не несу.

Самовывоз -  вечер по договоренности!

9. Хвастики. МОИ ЖИВЫЕ  ФОТО   ТУТ)

10.  Мой Пристрой от закупок! ВСЕ В НАЛИЧИИ и ПРИСТРОЙ УЗ)

11. ОБЯЗАТЕЛЬНО на время участия в закупке подписаться на  ИНФО-ПОСТ!!!

12. Условия принятия Заказа:

ЗАКАЗЫ пишем тут в комментариях: с чем шоколад-вес (если не указали - по умолчанию 90 грамм!) и количество

Лучше Заменами!!! Склад очень живой, на момент выкупа может не оказаться вашей вкусняшки!

Шоколад На Меду горький идёт весь 70% какао!!! Молочный 49% какао!

Есть плитки по 90, 50 и 25 грамм

После объявления СТОПА (сбора минималки) не выписываю!!!

Делая заказ у меня впервые, в личку присылаете свои данные (ФИО, телефон и адрес если почта/Сдека)

С регионами работаю!!! 


Приятного выбора, Девочки) Если остались вопросы- пишите- постараюсь помочь) 

Если вы сделали заказ, то вы все прочитали и согласны с моими условиями закупки и Правилами СП и закупок!

Минимальная сумма
10 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
31
Подписаться
пост виден всем