Закупку ОТКРЕПИЛИ 6 сентября 2021 г.Детская ортопедическая обувь из Турции.

3 года назад 11207 979
Детская обувь PERLINKA. Обувь детская Турецких марок с ортопедическими стельками,удобна и красива-от самых маленьких до подростковых размеров.

Одобрил  Старший Модератор СП и Закупок Пуаро-2- 03.02.2016

Привет, меня зовут Елена- ко мне на ты)!

Девочки предлагаю обувь из Турции, верх кожа,внутри флис, натуральный мех ! Очень удобная и стильная обувь деткам)


ЗАКАЗЫ:

Условия закупки

1. Выбираем на сайте http://ru-opt.perlinka.shoes  все цены опт на сайте!

2. Минималка 15-20 пар, без рядов

3.Оплата 100% на карту сбербанка после стопа.

Оплата в течении 3 рабочих дней с момента получения информации об оплате.

4. О стоимости: цена + 15% орг+1% перевод ден. средств . Выкупаю по курсу Продажи доллара ЦБ, оплачиваем по курсу продажи на день оплаты мной, к курсу за счет конвертации посредник прибавляет +2%. Оплата доставки ко мне за мой счет.

5. Заказы (ссылка,размер,арт)  +ФИО и номер тел. пишем в личку+отписываемся в темке,что отправили! Выписаться можно за три дня до стопа.

6.Я регион,отправляю почтой или сдэк куда пожелаете,оплачиваете по почтовым тарифам + СТОИМОСТЬ ПАКЕТА ИЛИ КОРОБКИ! За работу служб доставки ответственность не несу (украли,повредили,вскрыли)-это ответственность этих служб, по вашему желанию страхую на любую сумму это войдет в цену отправки.

7. Хранение. По вашей просьбе, если вы еще ждете товар из моих закупок, ваши выкупленные вещи могут полежать у меня, если вы просто забыли или вам некогда, то беру за хранение 50 руб неделя.

8. Обязательно подписываемся на инфопост! ОН ЗДЕСЬ

9. БРАК  не меняю, возврата в Одессу нет. Пересорта не бывает, если вдруг такое произойдет, пристраиваю сама, УЗ делаю возврат. 

10. Хвасты http://www.mam4.ru/profile/post/140155/

11. В случае отказа Участника данной закупки от заказа, либо отказа от доплаты оставшейся суммы за заказ (включая все дополнительные платежи - орг процент, доставка, процент за перевод, плата за хранение товара, плата за отправку товара и т.п.) ПРЕДОПЛАТА (задаток) Участнику закупки не возвращается и остается в полном объеме у Организатора данной закупки, если Организатором СП соблюдены все правила сайта Мамфо, соблюдены все условия закупки, товар выкуплен Организатором по заказу Участника закупки и все обязательства Организатора СП по данной закупке соблюдены и выполнены в полном объеме. 


Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
979
Подписаться
пост виден всем