Закупка идет на открепление! Модный Остров – примерь красоту! 📌

2 года назад 382234 5556
modniy-ostrov.com - Модный остров: одежда, Украина. «Модный Остров» магазин женской одежды собственного производства. В данной закупке самый шикарный ассортимент качественной и не дорогой одежды для любого возраста, тут вы найдете все - от блузки до верхней одежды, в ассортименте: футболки, блузки, вязаная одежда, платья вечерние, коктейльные, повседневные, ассортимент одежды больших размеров, юбки, кардиганы, брюки, лосины, бомберы, жакеты, болеро, свитшоты, кофты, комплекты двойки, комбинезоны, джинсовая одежда, гольфы, шорты, куртки, одежда для спорта, женские шапки. Постоянно действует распродажа. Уверяю, Вы всегда можете найти для себя модные обновки по сезону. Удачного шопинга!

Закупка открыта 14 августа 2017 г с разрешения  Старшего Модератора СП и Закупок Мамфо Пуаро-2.  Закупка одобрена на особых коммерческих условиях - см п 3 .  

Здравствуйте! Меня зовут Алла Мамонтенок, я из города Москва. Тут я Ваш помощник и стилист.

Всех буду рада видеть у себя в закупке! Если ты модная, целеустремленная, стильная - тебе сюда.

Самое главное в платье — это женщина, которая его надевает. Примерь свой счастливый look 2021 от «Модного Острова».  Более 10 000 моделей. Уникальные принтованные платья, размерный ряд от 42 до 64 размера, эксклюзивная вязка.  Каждые 3 недели – новые коллекции. Комплектация – 4-7 дней с момента сбора минималки.

«Модный Остров» -  магазин женской одежды собственного производства. В данной закупке самый шикарный ассортимент качественной и не дорогой одежды для любого возраста, тут вы найдете все - от блузки до верхней одежды, в ассортименте: футболки, блузки, вязаная одежда, платья вечерние, котельные, повседневные, ассортимент одежды больших размеров, юбки, кардиганы, брюки, лосины, бомберы, жакеты, болеро, свитшоты, кофты, комплекты двойки, комбинезоны, джинсовая одежда, гольфы, шорты, куртки, одежда для спорта, женские шапки. Постоянно действует распродажа. Уверяю, Вы всегда можете найти для себя модные обновки по сезону. Удачного шопинга!

Лето- волшебная пора, когда каждый из нас хочет ощущения легкости и свободы.💟 Именно эти ощущения дарят летние коллекции от "Модного Острова". Все изделия выполнены из натуральных тканей, таких как лён, хлопок и вискоза. Будьте красивыми, яркими и эффектными этим летом. Самое время проявить индивидуальность и получать комплименты💥

Переходите по ссылкам и выбирайте себе новый, чудесный наряд!

Уверяю, Вы всегда можете найти для себя стильные вещи по сезону от «Модного Острова»! Посмотрите на эту красоту, цены и вы не уйдете без обновки!

РАСПРОДАЖА -35%   https://modniy-ostrov.ru/

НОВИНКИ 💕  https://modniy-ostrov.com/odiezhda/novinki

Новинки PLUS SIZE  https://modniy-ostrov.com/odiezhda/novinki-plus-size  

Костюмы  и комплекты https://modniy-ostrov.com/odiezhda/plat-ia/kompliekty-dvoiki

САМЫЕ БОЛЬШИЕ СКИДКИ https://modniy-ostrov.com/odiezhda/samyie-bol-shiie-skidki-tut

WOW PRICE  https://modniy-ostrov.com/odiezhda/wow-price

Платья - https://modniy-ostrov.com/odiezhda/plat-ia

ХИТ продаж https://modniy-ostrov.com/odiezhda/khit-prodazh

КОМПЛЕКТЫ https://modniy-ostrov.com/odiezhda/plat-ia/kompliekty-dvoiki

PLUS SIZE  https://modniy-ostrov.com/odiezhda/novinki-plus-size

ЮБКИ  https://modniy-ostrov.com/odiezhda/iubki

БРЮКИ, ЛОСИНЫ  https://modniy-ostrov.com/odiezhda/briuki-losiny

ЮБКИ, ШОРТЫ  https://modniy-ostrov.com/odiezhda/iubki

Блузки и рубашки https://modniy-ostrov.com/odiezhda/bluzki-futbolki

Свитшоты и гольфы  https://modniy-ostrov.com/odiezhda/svitshoty-khudi

Свитера https://modniy-ostrov.com/odiezhda/viazanaia-odiezhda

Вязаная одежда https://modniy-ostrov.com/odiezhda/viazanaia-odiezhda

Верхняя одежда https://modniy-ostrov.com/odiezhda/vierkhniaia-odiezhda 

Шапки https://modniy-ostrov.com/odiezhda/viazanaia-odiezhda/zhienskaia-shapka

ЗАКАЗЫ до 2020 года ТУТ

ЗАКАЗЫ  с 2020 года ТУТ

ЗАКАЗЫ с 2021 года ТУТ

ЗАКАЗЫ С 2022 года ТУТ

Условия закупки

 Закупка одобрена на особых коммерческих условиях - см п 3 .  

1. Сайт поставщика ТУТ, только на сайте ВИДЕО/ОТЗЫВЫ, ВОПРОС-ОТВЕТ/ФИЛЬТРЫ/ЦВЕТА/КАТЕГОРИИ/и головокружительный ВЫБОР,  чтобы не ошибиться с размером и убедиться, что вещь сядет так, как на модели, на сайте https://modniy-ostrov.com/ вводите в поиске нужный артикул сравните свои параметры с замерами изделий в комментариях под фото.

2. Минимальный объем заказа составляет от 10 любых единиц изделий с сайта, условия шикарны без рядов, выкупаю сразу по мере поступления заказа, по этому подумайте прежде чем сделать заказ

3.   Ориентировочный срок комплектации заказа 10-14 дней, с момента оформления заказа + доставка ТК (не забываем про сроки на прохождения таможни, иногда это день-два, а иногда неделя, от меня тут не чего не зависит)

4. На сайте оптовые цены 

5.ОРГ - 15% +1% перевод денег (берется не всегда, поставщик зачастую дает карту Москвы, тогда 1% за перевод не беру) + доставка ТК (г. Курск)  деленная на всех, пропорционально заказанным вами вещам. 

6.  ОПЛАТА после выставления счета и сбора заказа 100%!

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ 

7. Условия хранения -10 дней с момента отгрузки!  Далее буду ругаться, деньги за хранение не брала ни когда и не буду, уповаю на вашу совесть!

Если у вас выкупилась только одна позиция вы все равно обязаны ее оплатить и забрать! Откладываю при условии, что вы участвуете в сл выкупе! Просьба заказ забирать в течение недели, поймите у меня не склад!!!! (могу оставить если у вас выкупилась одна вещь и вы участвуете в следующем выкупе-оплата обязательна). 

8.  Брак и пересорт бывают крайне редко. Если такой нюанс допущен, вопрос будет решен незамедлительно и у вас не останется негативных эмоций.

9. Самовывоз,  Отправка Почты,  курьер 

САМОВЫВОЗ - Алтуфьево г. Москва, встреч нет, самовывоз постоянный!

КУРЬЕР  89163262280 Наталья  

ТРЕКИ ПОЧТЫ И ЕМС ТУТ Работаю с регионами ,отправляю почтой 280р за 1  2-3 вещи (155р-160р. минимальное отправление по РФ + 50р конверт+50р курьер), 300р за 3-4 вещи, 350р за 5 и более (так как уже большой конверт, а он дороже)

ЕМС по МОСКВЕ 310 руб.за 1 (260р отправление по Москве до 1 кг + 50р курьер)

Претензии по работе ЕМС и Почты России не принимаю!!!!! Я только отправляю вам посылку и предоставляю номер отправления по запросу

10. Хвастики - смотрим ТУТ,  девочки, многие участвуют в закупке постоянно, напишите пару строк отзыва, село/не село, какой размер брали, какой обычно носите. Вам всего минутка, а новеньким и тем, кто сомневается, очень сильно поможете). Вспомните, вы ведь сами перед покупкой листали отзывы.

11  Пристрой ТУТ

12.  ВНИМАНИЕ! СДЕЛАЛА ЗАКАЗ - ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ!  там все информирование о выкупах, оплатах и отгрузке! 

13. Заказа кидаем в таком виде ссылку, размер, и цена, замена

Девочки, помогайте с пиаром! 

Минимальная сумма
10 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
5556
Подписаться
пост виден всем