МЕГАБюджетно. Уютный трикотаж Sveteks - для дома и отдыха!

год назад 4658 60

ЗАКУПКА ВРЕМЕННО ЗААРХИВИРОВАНА  МОДЕРАТОРАМИ СП 17 МАРТА 2023 Г - ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ С ОРГАНИЗАТОРОМ.


Одобрена 01 ноября 2017 г. Старшим Модератором СП и Закупок Мамфомании Пуаро - 2

Дата открытия в СП 02 ноября 2017г.

Всем привет! Меня зовут Оксана. г. Москва

Предлагаю закупку трикотажа отличного качества. Огромный выбор и ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНЫЕ цены! Очень быстрый сбор заказа и доставка. От 3 до 7 дней после оплаты всех участников одежда у меня!  ПОСТОЯННЫЕ НОВИНКИ  Цены 200 - 400 - 600р. опт

Условия закупки

ЗАКУПКА ВРЕМЕННО ЗААРХИВИРОВАНА  МОДЕРАТОРАМИ СП 17 МАРТА 2023 Г - ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ С ОРГАНИЗАТОРОМ.




Очень простые УСЛОВИЯ участие в закупочке! Что не понятно - спрашивайте! Диапозон цен в среднем 150 - 500 рублей!

1) ВЫБИРАЕМ на сайте производителя https://batist-trikotazh.ru/ все, что нравится. 

2) ОПТОВЫЕ цены - наша цена = колонка Мелкий ОПТ до 25 000 руб.

2) МИНИМАЛКА сумма выкупа у производителя - 10000р.

3) ОРГ% - 15%

4) ДОСТАВКА ТК из г. Иваново общая до меня делится на всех УЗ, получается 50-60р. к сумме заказа

5) ОПЛАТА: Предоплата 50% на карту СБ в теч 3х дней  после стопа по моему уведомлению. Сообщаю в ЛС. Остальные 50% после  получения мною счета от поставщика с разрешения Старшим Модератором СП и Закупок Мамфомании Пуаро - 2

6) КАК ЗАКАЗАТЬ отправляем  мне в ЛС с указанием полного наименования модели + цвет +  размер + как  будете забирать, если ПОЧТА,  то сразу адрес отправления +  Ф.И. и  телефон. Тут в посте отписываемся,  что заказ отправлен. 

7) КАК ЗАБРАТЬ читаем http://www.mam4.ru/profile/post/65990/

 - встреча: у м. Ботанический сад по воскресеньям

 - самовывоз: м. ВДНХ 10-15 мин пешком. По договоренности.

 - почта: + 250р. у сумме, отправка в теч. 5-ти рабочих дней после прихода одежды ко мне  - треки отправлю в личку.

 - Боксберри

 - курьер: - в метро 250р. , с выходом 300, до адреса от 350р. Запись на курьера в личку.

8) СРОКИ ОЖИДАНИЯ Оперативный сбор заказа и отгрузка, после оплаты всех УЗ ждем не более 5ти дней!

9) ИНФО-ПОСТ После заказа обязательно подписываемся на ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ

10) Брак/обмен/пересорт: брака не бывает, но в случае форс мажора - обмен возможен на ту же модель. Возврат только в случае брака, ни в каких других случаях возврата нет, пересорт возможен по условиям, возврату и обмену не подлежит, прийти может любая расцветка, пересорт только по цветам, возврат осуществляется либо на общей встрече, либо пересылкой поставщику, поставщик возместит пересылку и вернет деньги за брак.  

11) ХРАНЕНИЕ - Сроков нет! Совершенно бесплатно)) Заказ может лежать столько, сколько удобно Вам!

12) ОСОБЫЕ Условия! Девочки ВНИМАНИЕ очень ВАЖНО!!! Может быть пересорт! 

* * *

"ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ".  

Условия по встречам, самовывозу, отправлениям, доставке, пересылке:

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня". 


Минимальная сумма
10 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (г. Москва, м. ВДНХ (10-15 минут пешком от метро)).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
60
Подписаться
пост виден всем