закупка закрыта 26 июля 2021 г.

3 года назад 6788 90
Игрушка моя зая. ЭТО ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ИГРУШКИ В ОДНОЙ В одной игрушке вы найдете целых четыре разных ЗАИ на одну тему. Просто переверните ЗАЮ спинкой или вверх лапами - и вот у вас новая ЗАЯ в новом платье.Игрушка "МОЯ ЗАЯ" одобрена дошкольными педагогами. ЗАЯ в игровой форме развивает у ребенка любознательность, кругозор, словарный запас, связную и грамотную речь, внимание и анализ. Игрушка рекомендована детям от 6 месяцев и до 10 лет. Но ЗАЮ любят не только дети, но и взрослые)

Одобрена в группу СП 20 апреля 2018 г Старшим Модератором СП и Закупок Мамфомании  Пуаро2

 

всем привет меня зовут Елена 

Я в Москве

ЭТО ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ ИГРУШКИ В ОДНОЙ

В одной игрушке вы найдете целых четыре разных ЗАИ на одну тему. Просто переверните ЗАЮ спинкой или вверх лапами - и вот у вас новая ЗАЯ в новом платье. Игрушка запатентована

КАЖДАЯ ЗАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ

Каждая ЗАЯ создана на определенную тему, которая знакомит ребенка с окружающим миром в игровой форме.
В каждой теме - 4 сюжета. Например, тема "ВРЕМЯ СУТОК" объясняет ребенку, что такое утро, день, вечер и ночь.

С КАЖДОЙ СТОРОНЫ ЗАИ-РАЗНЫЕ ЭМОЦИИ

У ЗАИ с каждой из 4х сторон - разные эмоции на мордочке (радуется, удивляется, спит, жмурится), что помогает формировать эмоциональный интеллект ребенка.
ЗАЯ в руках ребенка оживает и помогает моделировать полную гамму эмоциональных переживаний. Малышу с такой сменой эмоций легче играть, ведь игрушка, как будто сама, подталкивает его создавать сюжет для игры.

 

ОДОБРЕНО ДОШКОЛЬНЫМИ ПЕДАГОГАМИ

Игрушка "МОЯ ЗАЯ" одобрена дошкольными педагогами. ЗАЯ в игровой форме развивает у ребенка любознательность, кругозор, словарный запас, связную и грамотную речь, внимание и анализ. Игрушка рекомендована детям от 6 месяцев и до 10 лет. Но ЗАЮ любят не только дети, но и взрослые)

 

ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕМАЯ КОЛЛЕКЦИЯ

Коллекция состоит на данный момент из 9 моделей и каждый месяц выходит новая тема. Сейчас в коллекции следующие темы: Времена года, Время суток, Пейзажи, Сказки, Континенты, Фрукты, Животные, Профессии, Цветы.

ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Ткань - плотный ворсовый трикотаж с нанесенным эксклюзивным принтом. В качестве набивки используется гипоаллергенный синтепух. Размер игрушки 44 см. 

Уникальная игрушка-перевертыш 4 в 1 c познавательными сюжетами и разными эмоциями, не имеющая аналогов в мире.

В одной игрушке вы найдете целых четыре разных ЗАИ на одну тему. Просто переверните ЗАЮ спинкой или вверх лапами - и вот у вас новая ЗАЯ в новом платье.

С каждой стороны ЗАИ мордочки с разными эмоциями. ЗАЯ радуется, удивляется, спит, жмурится, что помогает формировать эмоциональный интеллект ребенка.

Игрушка "ЗАЯ в игровой форме развивает у ребенка любознательность, кругозор, словарный запас, связную и грамотную речь, внимание и анализ.

Примеры 

1. ЗАЯ в костюмчиках на тему ФАУНЫ знакомит ребенка с представителями животного царства: морскими жителями, насекомыми, животными и птицами

2. ЗАЯ на тему "ВРЕМЯ СУТОК" знакомит ребенка с режимом дня: Утро, День, Вечер, Ночь

3.ЗАЯ на тему СКАЗКИ позволяет создавать целые истории с любимыми сказочными персонажами: Русалочкой, Белоснежкой, Снежной Королевой, Красной Шапочкой

Олеся 

4.

ЗАЯ на тему ЦВЕТЫ знакомит ребенка с видами таких растений как Ромашка, Роза, Василек, Одуванчик.

5.ЗАЯ на тему ФРУКТЫ-ЯГОДЫ знакомит ребенка с некоторыми их видами: Яблоко, Слива, Груша, Вишня

6. ЗАЯ на тему "Времена года" знакомит ребенка с временами года: Весной, Летом, Осенью и Зимой

Евгения

 

7. ЗАЯ в костюмчиках ДИКИХ ЖИВОТНЫХ знакомит ребенка с обитателями африканских стран: Жирафом, Зеброй, Леопардом, Тигром

8. ЗАЯ на тему ПРОФЕССИЙ знакомит ребенка с особенностями таких рабочих специальностей как Художник, Повар, Врач и Стюардесса

Олеся 

Условия закупки

Условия закупки

1)Выбираем с сайта http://www.moya-zaya-opt.ru/blank-3

2) МИНИМАЛЬНАЯ ПАРТИЯ 20 штук Любые модели на ваш выбор

3)   ОПТОВАЯ СТОИМОСТЬ от 20 шт. - 850р.  Цена на крупный опт 100 шт 750 р,    50 шт 800 р. 

Орг 15%

4) Без рядов!!

5) Предоплата 50% перед выкупом вносится на карту в течение 3-х дней с момента получения оповещения. Остальное поле получения мною товара в течение 3-х дней

 ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ". 

6)Обмен/возврат брака

 Обмен/возврат брака поставщику возможен в течении 7 дней, доставка от Орга до поставщика и обратно (в случае обмена) за счет поставщика. Возврат средств УЗ после признания брака и возврата денег от поставщика. В случае обнаружения брака УЗ доставка до орга за счет УЗ. Пересорта нет. 

6)Самовывоз, Встречи, Отправка Почты, ПВЗ, Сдэк, курьер -http://www.mam4.ru/profile/post/27295/

7).Хвастики http://www.mam4.ru/profile/post/51031/

8) ИНФО - ПОСТ -ОБЯЗАТЕЛЬНО подписываемся, чтоб быть в курсе всех новостей по выкупу http://www.mam4.ru/profile/post/50506

Минимальная сумма
16 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
90
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.