АVЕSЕ-практичная и модная верхняя одежда для детей и подростков.

2 дня назад 18300 856
AVESЕ-практичная и модная верхняя одежда для детей и подростков.Детская и подростковая верхняя одежда. Пальто, парки, куртки, полукомбинезоны, ветровки,теплые брючки. Есть немного женской и мужской верхней одежды.

Закупка открыта 07.11.2019 г с разрешения Старшего Модератора СП и Закупок Мамфомании ПУАРО-2

Всем доброго времени суток! Меня зовут Юля, нахожусь в городе Москва! Рада всем заглянувшим в мою закупку! Ко мне можно на ты или на вы как вам будет удобно!

Предлагаю Вашему вниманию качественную, теплую,модную,и красивую верхнюю одежду для детей, подростков и взрослых.

Российская торговая марка AVESE хорошо известна всем любителям модной и практичной одежды. Бренд нацелен на людей, которые ценят, прежде всего, стиль и качество. Мы рады представить нашу новую линию верхней одежды для детей и подростков. Все модели отличаются удобством, стилем и продуманностью деталей.

В основе успеха компании лежит профессионализм и тщательный контроль качества. Компания располагает собственным дизайнерским и конструкторским отделом в России.  Использование современного оборудования и применение новейших технологических решений на производстве позволяет создавать модные, качественные, яркие модели мужской, женской, детской и подростковой одежды.

Одежда AVESE - это сочетание надежности и стиля, практичности и моды.

AVESE - гарантия безупречного выбора и надежности.

живое фото (мое)

Курточка шикарная, красивая, нежная, ткань очень приятная, непромокаемая. Цвет очень нежный, на фото светло-голубой почему то не передаётся. Размер у дочки 140, худышечка. Видно что нам с хорошим запасом.


внутри в поясе утяжки. Рукава с манжетом, регулируется липучкой 


По спинке флис

Капюшон также утягивается.

зима

ВЫКУП НОМЕР 8

1.Надежда

http://avese.ru/catalog/dlya_devochek/vesna_osen_1/kurtka_demisezonnaya_20632_329.html

размер 140, малина

2.Елена Кузнецова

http://www.avese.ru/catalog/dlya_devochek/vesna_osen_1/kurtka_demisezonnaya_21372_344.html р.152 пыльно-розовый (на замену винный).  

3.Марина

Юля, добрый день. Мне вот такую куртку   http://www.avese.ru/catalog/dlya_malchikov/vesna_osen/kurtka_demisezonnaya_20432_325.html - джинсовый 158 Артикул: 20432-325

4.Имилия

XL, цвет красный http://www.avese.ru/catalog/novinki/kurtka_zimnyaya_22435_405.html цена 5100

размер ХL цвет брусничный

http://www.avese.ru/catalog/dlya_zhenshchin/zhenskoe_zimnee_palto_22275_408.html  цена 6200

http://www.avese.ru/catalog/dlya_malchikov/vesna_osen/kurtka_demisezonnaya_21532_378.html   размер 146  цена 3400  черный принт

5.

6.

7.

РАСЧЕТЫ ПО ЗАКУПКЕ

Условия закупки

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. САЙТ по запросу (логин и пароль тоже) с разрешения Старшего Модератора СП и Закупок Мамфомании ПУАРО-2 .  

2. Минималка: 30 тыс. руб. 

3. Без рядов.  После СТОПА никого не выписываю! 

ВАЖНО! Склад очень подвижный. Будьте готовы к тому ,что может выкупится всего одна модель , вам нужно будет оплатить ее и забрать.

4. Орг (организаторский сбор): 15%

5. Дополнительные расходы по закупке :  +1% перевод на расч.счет+доставка ТК или СДЭК (делим на всех поровну). 

7. Предоплата: 50% на карту сбера в течение 3 дней после СТОПА! 

100% предоплата может взиматься, если Участник закупки сам пожелал этого и сам несет полную ответственность за принятое решение. 

8. Доплата : вносится по факту выкупа - когда товар находится у меня на руках. 

Правило СП от 17.10.2019 г.

ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ" 

9. Условия хранения заказанного товара: не более 14 дней с момента прихода товара ко мне.  Если вы участвуете еще в ближайших выкупах у меня-могу отложить, НО..только если выкуп ближайший! Более 14 дней-платное хранение! 20 руб в сутки.

10. Обмен и возврат брака/пересорта:  

1). Обмен брака есть - за счет  поставщика. 

2). Возврата брака нет (только обмен) за счет поставщика. 

3). Пересорта не бывает, но если он вдруг случится по размеру - пристраивает Орг, если по цвету (если он УЗ не устраивает) - пристраивает УЗ.

 4). Если просто нужен обмен/возврат товара по причинам, не связанным с браком, то возврат и обмен за счет УЗ.

11.  Информация по самовывозу, встречам, отправке почтовыми службами и др..

Пост с подробными условиями здесь  ВСТРЕЧИ, ПОЧТА, СДЭК, ПИКПОИНТ, СБЕРЛОГИСТИКА


"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня".  

12.  Информационный пост здесь    ИНФО-ПОСТ  . Если вы учавствуете в закупке-просьба подписаться на него на время проведения закупки.

13. Условия принятия заказа: 

Заказ с сайта : пишите в комментарии к посту либо в личку - активная ссылка на модель, название модели, размер, цвет, цена, кол-во.




Минимальная сумма
30 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможен самовывоз (москва(очаково)).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
856
Подписаться
пост виден всем