Закупка закрыта 20 октября 2023 г Красивый сад. Многолетники, луковичные

год назад 79285 1706
Красивый Сад. Многолетники, луковичные, гортензии и другие растения для нашего сада Сезон 2023

 Закупка одобрена 08.11.2019 Пуаро2 на особых коммерческих условиях - см п 3 

Всем привет!
Очень рада видеть вас в моей закупке! Меня зовут Марина,  я живу в Москве.

Предлагаю Вам САМУЮ КРАСИВУЮ закупку растений для наших садов. 

 Собираем рядами (кратность указана в прайсах) Цены в прайсах  оптовые , к ним прибавляем орг 15%

рублевая цена может измениться и будет установлена на день отгрузки заказа, в зависимости от курса евро.

 После  СТОПа отказ от растения только через пристрой. Предоплата после  стопа 50%. Окончательная оплата перед выкупом

ПОДПИСКА НА ИНФО-ПОСТ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

И так поехали! 

Условия закупки

Закупка одобрена на особых коммерческих условиях - см п 3 .   

Разрешение на скрытие сайта поставщика получено от модератора Пуаро.

Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ПРОДАВЦОМ растений,  для вашего прекрасного сада, а организатором закупки . Продавцом является поставщик (питомник, производственная фирма).

Совместная Покупка - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась. Прежде чем сделать заказ, прошу оценить ваши возможности по участию в данной закупке.

Сайт скрыт с разрешения Ст. Модератора Пуаро.  

Минималка 40 000 рублей на каждый прайс

Оптовые цены смотрим в прайсе 

Луковичные ПРАЙС 1

Луковичные и многолетники ПРАЙС  2

   Луковичные дозаказ  ПРАЙС

  Орг 15%  

Дополнительные расходы по закупке: Сумма доставки  делится на всех пропорционально  и  рассчитывается  по факту выставления счета за нее от поставщика

Оплата

Заказ будет  бронироваться в несколько этапов. После  подтверждения заказа в промежуточных стопах необходимо оплатить  50% от заказа, в течении 3-х дней . 

Доплата  : остаток по факту выкупа перед получением.

100% предоплата может взиматься, если Участник закупки сам пожелал этого и сам несет полную ответственность за принятое решение. 

Предоплата 100 % берется с Участников, недавно зарегистрированных на Мамфо, с новых Участников СП, с Участников без аватарок,  с Участников с пустым профилем/дневником, с Участников, занесенных в различные Черные Списки Мамфо, с Участников, кому выдана карта нарушителя, БАН либо Черная метка сайта, с Участников, у которых нет никакой активности на Мамфо, которые ранее задерживали оплату, либо которые, по информации Модераторов Мамфо, имеют не очень хорошую репутацию на сайте в отношении оплаты заказов.

"ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ".  

Отказываясь от своего подтвержденного заказа без пристроя или несвоевременно оплатив вы подводите всех участников закупки и можете привести к срыву или закрытию закупки.

Окончательная рублевая цена будет установлена по курсу компании на день отгрузки товара.

Условия хранения заказанного товара: Забрать свои заказы участники должны на первой встрече после выкупа, у себя не храню, так как нужен определенный температурный режим! Если участник вовремя не забрал заказ ,претензии по качеству не принимаю, растения  не поливаю, проветривать и выгуливать на солнце не выношу

Обмен/возврат брака - Товар обмену, возврату не подлежит!  Претензии Поставщик принимает только если полученный материал низкокачественный  в течение первых 3-х суток с момента выкупа.  При приемке осмотр только внешне . Если у меня возникнут вопросы по качеству поставки, буду отказываться от товара с последующим возвратом денег покупателю. Согласно закону Российской Федерации "О защите прав потребителя", а именно пункту 13 "Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену", утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 января 1998г. №55, растения (саженцы) возврату и обмену не подлежат.

Участвуя в заказе, УЗ понимает, что в растениях может быть пересорт и  возврата в данном случае нет.

ДОСТАВКА

Отправка в регионы: стоимость коробки + тариф ТК (по возможности совмещается с другими закупками)

СДЭК по договору , самые дешевые тарифы, удобно, быстро и дешево только для регионов!

Для Москвы самовывоз или курьер

Отправка Почтой России только для участников, у которых нет в городе СДЭК

Самовывоз  м. Красногвардейская 2 минуты пешком

Передам заказы Яндекс Такси, Пешкарики, Достависта

Пеший курьер небольшие заказы 400 р в пределах МКАД

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня".

*************************************************************

Доп посты: ряды клубника   ряды гортензии

Условия принятия заказа : Заказ пишем в пост  с закупкой.    Если вы впервые участвуете в моих закупках, то в личку обязательно присылать свои ФИО и № телефона!

Выкупаем рядами Обратите внимание на кратность набора. В заказ пойдут полные ряды! 

Условия отказа от участия в закупке до СТОПА: можно выписаться ДО стопа. После СТОПа не выписываю!

Также прошу не забывать, что с того момента, как Вы сделали заказ в Закупке, Вы приняли на себя обязательства:

1. Оплатить заказ.

2. Получить свой заказ в СРОК, установленный организаторами.

3. Если Ваш заказ выкуплен и ОРГанизаторы назначили встречу чтобы передать Вам заказ, Вы обязаны уложиться в срок проведения встреч согласно предложенному графику раздач.

Обязательно подпишитесь на ИНФО ПОСТ   в нем я буду публиковать информацию о выкупах,  новых закупках , раздачах и тп

Минимальная сумма
40 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (г Москва м Красногвардейская 3 минуты пешком).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
1706
Подписаться
пост виден всем