Bеbа Кids девочки. Зима 22/23. Стоп 25.02.2023

год назад 12186 723

СП-закупка тут

Всем доброго времени суток, я Аленка, г. Москва. Предлагаю вам на выбор модели европейские брендов.  Одежда очень красивая!  Качество, крой, фурнитура-все на высоте! 


***********************************************

http://62.173.139.222:8786/Torg/hs/ExchangeCustomerOrder/index/1918d129-254a-11ed-9e42-5cb90178a64c?idc=d3e0d3e6-6854-11e6-9b54-2c44fd91f4cf

Условия закупки

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ 

ВСЕ ПОШТУЧНО

- Цены в посте оптовые.

-Орг 15%, в цену не включен. 

-Заказ пишем в формате: артикул, размер. Если вам нужен выкуп строго комплектом-лучше не рисковать, гарантию дать не могу, а отказы не принимаются. 

- Срок оплаты-3 рабочих дня. Забрать свой заказ необходимо в  течение  14 дней.

"Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня".  

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва, м. Славянский бульвар).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
723
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.