Hubster - товары для зимнего и летнего спорта: тюбинги, ледянки

месяц назад 4509 232
Здесь вы найдете все для активного и яркого отдыха зимой круглый год. Делайте свою жизнь и жизнь своих детей насыщенной впечатлениями – покупайте лучшее для катания по снегу, земле и воде. Узнавайте новые виды спорта вместе с нами, делитесь радостью с близкими, прыгайте, бегайте, купайтесь и мчитесь с гор – с товарами от «Хабстер» возможно все! Отдыхайте на природе, тренируйтесь дома и получайте истинное удовольствие от движения. Ведь движения это жизнь!


ЗАКУПКА ЗАКРЫТА 27 ФЕВРАЛЯ 2024 Г 

Закупка одобрена в группу СП 22 декабря 2019 г старшим модератором СП Пуаро2 

Всем, привет, я из Москвы.

Девочки, давайте соберем ватрушки-тьюбы?

это самые классные, какая я только нашла на рынке, а выбор огромный! 

А также ОГРОМНЫЙ выбор самокатов, беговелов, гироскуторов и электросамокатов и всего-всего-всего для активной и веселой жизни!

в чем плюсы именно этих тюбов? смотрите, долго изучала вопрос и надежности и безопасности.

  1. мягкие силиконовые трубки-канты на ручках - это очень важно, так как простые ленточные ручки на морозе слипаются от снега и становятся не удобными для удерживания, к тому же, они могут примерзать к поверхности ватрушки. морозостойкий пластик не дефформируется, ручки всегда сохраняют свои свойства и не прилипают к ткани ватрушки.
  2. усиленная резиновая полно литая камера внутри - аналог автомобильной камеры.  выносит нагрузки до 150 кг! 
  3. усиленная ткань дна - износостойкая ткань, устойчивая к трению, пробою и любым механическим повреждениями + повышенное скольжение по поверхности.
  4. внутренняя и внешняя ткань облицовка  - мембрана с пропиткой, очень плотная, в которую не просачивается ни снег, ни вода. она не лопается на морозах как обычные покрытия их ПВХ, не крошится от времени. по сути, это та самая кардура, которой уплотняют легко истираемые части комбезов дорогих фирма - на попе, коленях, между ног. все швы надежно прошиты очень толстой нейлоновой крученой нитью, это исключает истерание и, как следствие - разрывы. Также у поставщика есть ватрушки из ПВХ (плотная пластиковая пленка-полотно).
  5. молния внутренней камеры надежно закрывает на клапан. 
  6. ручки и все крепления крепятся не путем нашивания на поверхность ткани, а вшиваются в стыки полотна, снизу подшивается второй слой подклада на точках крепления.
  7. углубленное место посадки позволяет надежно разместиться и совершить головокружительный спуск даже с самых крутых горок!
  8. надежный трос, длинной 1 м делает удобной и простой использование ватрушки при транспортировке - ребенок просто сидит в "санках" и его можно катать.

выбираем, читаем внимательно , ниже расписала какой вид ватрушки лучше выбрать на определенный возраст и вес.  

Характеристики санок-ватрушек тканевых (мембранные):     

Материал верха - усиленная ткань Оксфорд600D с пропиткой 600 гр./м    

Материал дна - ПВХ (усиленная скользкая ткань), плотность 650 гр./м    

Ручки усиленные (вшиваются в стык швов изделия)    

Кол-во ручек - 65-90 см - 2 ручки, 100-120 см - 3 ручки., 135 и 150 см - 4 ручки    

Молния - скрытая, на сиденье    

Крепление троса - наружная петля    

Длина троса - 1 метр    

Комплект поставки - ватрушка, трос, камера    

Цвет дна и оттенки материала могут отличаться от изображения на фото 


Характеристики санок-ватрушеки ПВХ:     

Материал верха - армированный материал ПВХ, плотность 600 гр./м    

Материал дна - армированный материал ПВХ с покрытием, плотность 650 гр./м    

Ручки усиленные (вшиваются в стык швов изделия)    

Кол-во ручек - 65-90 см - 2 ручки, 100-120 см - 3 ручки., 135 и 150 см - 4 ручки    

Молния - скрытая, на сиденье    

Крепление троса - наружная петля    

Длина троса - 1 метр    

Комплект поставки - ватрушка, трос, камера    

Цвет дна и оттенки материала могут отличаться от изображения на фото 

Рекомендации по подбору под возраст:     

 Диаметр 80-90 см – детский вариант.

Средний тюбинг, «стандартный» размер для ребенка начального школьного возраста. Используется камера 12 и 13 радиуса, нагрузка до 80-90 кг. Тюбинг можно использовать как санки для ребенка, или же кататься с горки. С комфортом поместится ребенок до 6-9 лет, максимальное ограничение по возрасту так же отсутствует, есть только максимальный вес – до 90 кг. Данные размер санок подойдет для детей от 2-3 лет, в качестве санок, или же для катания с горки, с комфортом смогут кататься детишки до 6-9 лет. Можно и старше – но не так удобно и комфортно. Попа может застрять )

в руках взрослого человека выглядит вот так:

 Ватрушки диаметром 100 и 110 см - от 6-8 лет : 

Самый популярный размер, максимально универсальный тюбинг для детей и взрослых. Комплектуется камерой 15 радиуса, рекомендуемая нагрузка до 120 кг. Рекомендуется детям с 7-9 лет для катания с горок. Использовать в качестве санок для ребенка – можно с 3-4 лет, именно с такого возраста малыш сможет комфортно разместиться в санках и сидеть как в кресле. Взрослые могут использовать тюбинг диаметром 100-100см в любом возрасте, если они не достигли критических 120 кг веса. 

в руках взрослого человека выглядит вот так:

Ватрушки диаметром 120 см – комфорт и удобство. королева ватрушек!

Популярный размер для крупных мужчин или для семейного катания. В санках используется камера R16, рекомендуемая нагрузка до 150кг. В этом тюбинге с комфортом сможет разместиться ребенок или школьник, молодая девушка или взрослый дядя. Такая ватрушка подойдет – для любого человека, чаще всего данный размер покупают для катания вдвоем, или для компаний. Широкий бампер надежно защитит об прямых и боковых ударов, широкая поверхность делает ее более устойчивой, в глубокое место посадки позволяет надежно разместиться сразу нескольким детям или ребенку со взрослым.

в руках взрослого человека выглядит вот так:

Все ватрушки поставляются в сдутом виде - очень легко отправить почтой или ПВЗ!

Вес комплекта в сдутом виде  - 3,5 кг. 

 Накачать камеру для Ватрушки очень просто - надо использовать или прибор для накачивания автомобильных колес (компрессор) или ручной насос. Также, на любой автомобильной заправке есть бесплатная услуга "подкачка колес", можно использовать. В первую очередь в месте сидения открываем молнию для доступа во внутрь чехла. Равномерно распределяем резиновую камеру внутри. Подсоединяем компрессор к ниппелю и к источнику питания, включаем в работу, накачиваем камеру до такого состояния пока чехол полностью не расправиться от складок. Совет: производите накачивание в тепле (чтобы резина была эластичной) в несколько подходов. По началу может показаться что размер камеры не соответствует чехлу, накачивайте, не бойтесь что лопнет.

После всех процедур закрываем молнию и едем на горки. Еще один момент, как кому нравиться, можно положить мягкий поролон и пенку в середину под молнию и теперь заднему месту ничего не страшно и тепло! также, поверх поролона можно положить термо-грелку (в любом спортивном магазине лежат в кассовой зоне по 10-20-30р), тогда вообще будет кайф )

вот такую используем мы

 открыл, переломил и теплоооо )

Поехали!

СОБИРАЕМ ВЫКУП

1Елена

7794-5  120см

7792-5 120см

2

3

Условия закупки

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА 27 ФЕВРАЛЯ 2024 Г 



1. Сайт поставщика https://www.hubster.ru 

2. Минималка 10 000 рублей

3. Выкуп штучно

4.  Оптовые цены:

файл с наличием скачиваем тут https://disk.yandex.ru/i/n4uiwSRkpeIyEw

Скидки все указаны в прайсах, если таковые имеются на момент выкупа.

5. Орг 15% 

6. Дополнительные расходы по закупке (если они имеются):  

доставка по Москве бесплатная при заказе от 30 000 рублей, но подъем на этаж (продукция очень тяжелая) оговаривается индивидуально с менеджером и зависит от веса заказа. 

7. Порядок внесения предоплаты/Доплаты: 

Предоплата для группы СП: 50% перед выкупом вносится на карту в течение 3-х дней с момента получения оповещения от Организатора. 

Доплата для группы СП : не менее 50% по факту выкупа - когда товар находится именно на руках у Организатора 

 "ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ".  

8. Условия разбора и хранения выкупленного товара: 

Сроки разбора заказов 10 дней с момента размещения информации об отгрузке и начале разбора в новостном посте.

к сожалению, склада у меня нет, если не можете забрать заказ в течении указанного срока сами, есть много альтернативных способов разбора (почта, емс, курьер).  

9. Обмен и возврат брака/пересорта:  

Брак может быть только скрытый - мы не надуваем камеры и не распаковываем подарочные блистеры!

9.1. Обмен брака/пересорта есть.

9.2. Возврата брака/пересорта нет. 

9.3. Пересорт может быть.

9.4. Брак/пересорт меняется.

Условия возврата и замены брака/пересорта указаны на сайте поставщика в разделе https://www.hubster.ru/usloviya-vozvrata.php. 

Порядок оформления возврата/замены брака/пересорта: 

Претензии по браку/пересорту принимаются в течение 14 дней с момента отгрузки, замена производится со следующей отгрузкой. При обнаружении видимых или скрытых дефектов необходимо прислать в личку Оргу четкое фото и описание проблемы, указать номер выкупа, номер заказа, артикул, размер, цвет. 

Обмен/возврат брака для Москвы производится в течение 14 дней с момента размещения информации об отгрузке и начале разбора в новостном посте. С регионами срок подачи рекламации о браке не более 3х дней с момента получения посылки по почтовому треку, но не более 14 дней с момента размещения информации об отгрузке и начале разбора в новостном посте. При обнаружении брака/пересорта прислать в личное сообщение Оргу четкое фото с указанием проблемы, № выкупа, № заказа, артикул. Упаковка должна иметь целостность , без следов вскрытия, сохранять все бирки. Если на складе на момент обращения нет заказанного товара, участник выбирает замену из числа аналогичных. При разнице в цене необходимо внести доплату. После согласования с поставщиком обмена/возврата брака/пересорта участник самостоятельно привозит заказ обратно, Орг самостоятельно отправляет его поставщику.  Обратная почта делится пополам.

В случае не соблюдения сроков претензии по браку не принимаются.

10. Дополнительные условия к закупке: на электронный товар будут выписываться гарантийные талоны, по ним участник будет осуществлять ремонт в сервисных центрах самостоятельно.

11. Информация по самовывозу, встречам, отправке почтовыми службами, ТК, ПВЗ, по курьерской доставке:   

Самовывоз: 3й  михалковский переулок 24,  (Войковская)

Не забываем о правилах хорошего тона - 10:00-22:00.

встреч нет, самовывоз доступен в течении всего дня по предварительному согласованию

СДЕК по договору

ПОЧТА РФ - в силу объемных и частых выкупов установлены усредненные тарифы на почту: 300р минимальная сумма почтового отправления. Далее цена увеличивается в соответствии с почтовыми тарифами на вес вложения и удаленность региона.

стоимость почтового отправления включает в себя стоимость конверта + 50р курьер. 

Девочки, при отправке крупногабаритных и тяжелых товаров почтовые услуги будут пересматриваться в соответствии с весовой тарификацией почты РФ.

отправка почты осуществляется в течении 3-7 дней после выкупа, но мы всегда стараемся отправить все как можно скорее

Рассылку почтовых треков  делаем каждому рассылку в личку с полным расчетом, в случае необходимости доплаты необходимо внести ее в течении 3х дней после отправления.

Согласно правилам СП сайта Мамфо я, как Организатор закупки, не несу ответственность за порчу посылки/отправленного товара, который доставляется до УЗ с помощью транспортной компанией (ТК). Я предлагаю каждому УЗ оплатить дополнительно при необходимости страховку за доставку товара в ТК, а также предлагаю дополнительные услуги по дополнительной более надежной упаковке товара. По умолчанию отправка заказов осуществляется в пластиковой упаковке  - почтовых пластиковых пакетах. Если УЗ заказывает отправку хрупких/бьющихся предметов или дорогих товаров, он должен обязательно сообщить мне, в какой упаковке и с какой пометкой мне следует отправить заказ (пакет или короб, пометки "осторожно, хрупкое", с объявленной ценностью и пр.), а также должен сообщить мне о своем желании застраховать отправку и сообщить сумму, на какую он желает застраховать посылку для отправления ТК. Решение о страховой стоимости посылки УЗ принимает самостоятельно. В случае утери, порчи посылки/отправленного товара, который отправляет почтовая/транспортная компания, все претензии УЗ предъявляет не мне, как Организатору закупки, а организации, которая предоставила услуги по отправке товара (почта России, СДЭК, EMC и тп.) В момент передачи заказа третьим лицам - почте России, СДЭК, EMC и тп. - вся ответственность за сохранность и доставку посылки возлагается на них, а не на меня"

12. Хвастики  смотрим тут  

отзывы можно посмотреть в моем дневнике https://www.mam4.ru/profile/4293/reviews/

13. Сделал заказ - подпишись на ИНФО-ПОСТ

в нем размещается вся информация о поставках, сборе, стопе, выкупе, отгрузке, разборе.

14. Условия приема заказа. 

Заказы принимаю в комментариях: Название выбранного товара, ариткул, размер, цену, цвет, если нужно, то указываем замену.

15. Ссылка на дополнительный пост :  дополнительных постов по закупке нет

Минимальная сумма
30 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва, Динамо, ПВЗ).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата банковским переводом.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
232
Подписаться
пост виден всем