Хвастики закупки Суровый русский шоколад - винтажные подарки из шоколада

месяц назад 1715
компания IRONCHOCO рада предложить Вам свою продукцию – высококачественный шоколад, отлитый в форму предметов быта и стилизованный нашими мастерами под «винтаж». В процессе производства используется натуральный шоколад, отборный какао-порошок и разрешенные пищевые красители нового поколения. Винтажные инструменты от IRONCHOCO – вкусно до последнего винтика!

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА 27 ФЕВРАЛЯ 2024 Г 

Всем привет, я из Москвы, предлагаю подготовиться ко всем праздникам заранее и заказать ШИКАРНЫЕ сладкие подарки, море позитива и восторга прилагается к каждому бесплатно!

Каждый набор произведен из натурального шоколада, отборного какао-порошка и разрешенных пищевых красителей нового поколения. 

Все предметы выполнены с точным соблюдением всех технических деталей оригинала и соответствуют оригинальному размеру!

Оригинальная упаковка, стильный дизайн, перламутровое покрытие или эффект старения и ржавчины создают полное соответствие с оригинальной вещью, что , несомненно, приведет в восторг всех. Шоколадные наборы - отличный подарок на любой праздник, широкая тематическая линейка поставщика позволит подобрать идеальный подарок на любой праздник - Новый Год, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, 9 мая, День Рождения и просто станет очень стильным и вкусным комплиментом.  Давайте соберем красоту, тем более, что впереди целая череда весенних праздников. Учителя, воспитатели и близкие нам люди будут в восторге, получим такую красоту!

Условия закупки

ЗАКУПКА ЗАКРЫТА 27 ФЕВРАЛЯ 2024 Г 


Условия закупки смотрим тут https://www.mam4.ru/sp/post/907102/#conditions

Минимальная сумма
20 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва, Динамо, ПВЗ).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата банковским переводом.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
Подписаться
пост виден всем