|_ Е* G* 0 wear - самая стильная детская мембрана - откреплена 15 декабря 2021 г

2 года назад 1551 6
Линейка этого замечательного бренда представлена качественной функциональной одеждой для детей от 0 до 14 лет. Коллекции бренда создавались с особым отношением к комфорту и удобству детей. Политика бренда - удобство в каждой мелочи, будь то одежда для холодных многочасовых зимних прогулок или легкая демисезонная одежда. В нашей одежде продумана каждая деталь. Производитель бренда имеет более, чем 25 летный опыт изготовления детской верхней одежды. В принтах бренда представлены известные персонажи одноименного конструктора. Дети просто в восторге от этой яркой и стильной мембраны, а родители счастливы от ощущения защищенности и надежности, которые дарит эта одежда, благодаря своим ветро-влаго- и холодозащитным свойствам. Качество, комфорт и 100% надежности в каждой детали! Все самое лучшее - детям!

добрена в группу СП 2 февраля 2020 г старшим модератором Пуаро2

Приглашаю в закупку нового бренда - |_ Е G 0 wear - канадская мембрана на основе принтов из тематики любимого всеми детьми во всеми мире конструктора, мембранная ткань, полностью проклеенные швы, продуманность каждой детали до мелочи, которые так важны, когда речь заходит о детях!

одежда в размер, ориентируемся по размерной сетке

 

Условия закупки
Сайт поставщика: https://www.bravos-kids.ru Минималка: предзаказ 70 000 рублей, свободный склад - 20 000.  Орг. процент: 15% + 1 % перевод доставка ТК из Санкт-Петербурга делится на всех участников. при заказе от 50 000р доставка Тк бесплатно. информация о скидках и распродажах предыдущих коллекций предоставляется в прайсах. Каталог с ценами скачиваем тут https://yadi.sk/i/TG3sZs0y-SH6EQ

прайс с размерами и ценами смотрим тут https://yadi.sk/i/Z9mIeu8etim7Dw

цены рассчитываются в рублях по курсу ЦБ на день оплаты

Брак и пересорт меняется, выявляем это на этапе разборки поставки. условия возврата брака и пересорта обозначены на сайте в разделе https://www.bravos-kids.ru/#preimuschestva при обнаружении брака/пересорта поставщик делает замену брака/пересорта за свой счет или возврат денег на карту Орга в случае, если предлагаемые варианты замены не подходят заказчику.

Предоплата для группы СП: 50% перед выкупом вносится на карту в течение 3-х дней с момента получения оповещения от Организатора. 

Доплата для группы СП : не менее 50% по факту выкупа - когда товар находится именно на руках у Организатора 

 "ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ".  

Сроки разбора заказов 10 дней с момента размещения информации об отгрузке и начале разбора в новостном посте.

к сожалению, склада у меня нет, если не можете забрать заказ в течении указанного срока сами, есть много альтернативных способов разбора (почта, емс, курьер). 

Самовывоз, Почта, ЕМС, курьер -

Самовывоз: 3й  михалковский переулок 24 (м. Войковская)

Не забываем о правилах хорошего тона - 10:00-22:00.

встреч нет, самовывоз доступен в течении всего дня по предварительному согласованиЮ

СДЕК по договору

ПОЧТА РФ - в силу объемных и частых выкупов установлены усредненные тарифы на почту: 300р 1 пара , 350р 2 пары, 400р 3 и более. 

стоимость почтового отправления зависит от стоимости Вашего тарифа и веса вложения + конверт + 50р курьер. 

отправка почты осуществляется в течении 3-7 дней после выкупа, но мы всегда стараемся отправить все как можно скорее

Треки смотрим самостоятельно в теме треков + делаем каждому рассылку в личку с полным расчетом 

отзывы можно посмотреть в моем дневнике https://www.mam4.ru/profile/4293/reviews/

Сделал заказ - подпишись на ИНФО-ПОСТ

в нем размещается вся информация о поставках, сборе, стопе, выкупе, отгрузке, разборе.

следите за постом и ничего не пропустите )

Условия принятия заказа. 

Заказы принимаю в комментариях: ариткул, размер, если нужно, то указываем замену.

На связи с поставщиком практически ежеминутно, если я приняла Ваш заказ - не выписываю. Бронирую и выкупаю каждую пару сразу, в этом секрет наших быстрых и успешных выкупов   


Минимальная сумма
20 000 руб.

Доставка
  • Возможна отправка почтой.
  • Возможна отправка EMS.
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (Москва, Динамо, ПВЗ).
  • Другие способы доставки.

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата банковским переводом.
  • Возможна оплата наличными.
Закупка в архиве
6
Подписаться
пост виден всем