Анонс Закупки. Шикарный M*o*z*a*r*t! вы ждете? уже скоро!

2 года назад 24720 286
M*o*z... – неповторимая одежда для женщин из пряжи и текстиля лучших европейских производителей. М*о*ц... - элегантность, аристократичная утонченность и природное совершенство из Белоруссии. Р-ры 40-54

Закупка закрыта модераторами сп 10 августа 2022 г.

Девочки, всем привет! Хочу вам Анонсировать ШИКАРНУЮ СП-закупку от  M*o*z*a*r*t...

ВЫ ЖДЕТЕ?! Если да и хотите участвовать - то пишем мне в комментариях к этому посту и добавляемся в друзья (пишем у кого участвовали в закупках - рекомендации)! - я вам дам ссылку на закупку)

M*o*z*@*r*t – бренд, создающий неповторимую женскую одежду из пряжи и текстиля лучших европейских производителей.

M*o*z*@*r*t - это популярный бренд женской одежды. Каждое изделие - это воплощение стиля, утонченности и внутренней гармонии современной Женщины.
Основа производства нашей одежды – натуральные материалы. Для пошива вещей бренда используются высококачественные пряжа, текстиль и нежное кружево, выпущенные на лучших европейских фабриках. Сырье для коллекций - мягкий кашемир, тонкая шерсть, высококачественный хлопок и итальянская фурнитура.

ПРОСТО ШИКАРЕН... нет слов 

Условия закупки

Шикарная СП-закупка)  ВЫ ЖДЕТЕ?! Если да и хотите участвовать - то пишем мне в комментариях к этому посту и добавляемся в друзья (пишем у кого участвовали в закупках - рекомендации)! - я вам дам ссылку на закупку)


Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
Закупка в архиве
286
Подписаться
пост виден всем

Приватные комментарии

Вам будут видны только ваши комментарии и ответные комментарии автора поста.