Доступная мебель из массива сосны

5 дней назад 8493 19
Мебель из массива «Велес-Арт»: Кровати детские, кровати с бортиками, двухспальные взрослые кровати, кровати с подъемным механизмом, кровати с дополнительным спальным местом, выкатные кровати, кровати с ящиками, кровати-домики, двухъярусные кровати, трехъярусные кровати, чердаки, двухъярусные кровати со ступенями. Тумбы, комоды. Кухонные диваны, кухонные уголки. Стулья, табуреты.

Закупка одобрена в группу СП 14 июля 2020 г Пуаро2. 

Привет! Меня зовут Сальма. И я из Москвы.

Предлагаю вам порадовать себя и своих детей экологичной и красивой мебелью, из массива сосны от фабрики «Велес-Арт», г. Владимир.

Сертификаты на всю продукцию

Условия закупки

1. АССОРТИМЕНТ

Весь ассортимент СМОТРИМ ЗДЕСЬ. (Всё, кроме интерьерных кроватей)

2. КАК УЗНАТЬ ЦЕНУ?

Оптовый прайс можно скачать ЗДЕСЬ

Орг 15% 

3. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ

Орг и стоимость товара – оплачивается при получении. Наличными или переводом на карту Сбербанк при получении.

 "ПРЕДОПЛАТА (задаток), ВНЕСЕННАЯ УЧАСТНИКОМ ЗАКУПКИ ЗА ТОВАР ОРГАНИЗАТОРУ СП, НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ СП В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП РЕСУРСА МАМФО НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОРГАНИЗАТОРОМ СП СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ ПРАВИЛА СП САЙТА МАМФО, СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ, ТОВАР ОРГАНИЗАТОРОМ ВЫКУПЛЕН ДЛЯ УЧАСТНИКА И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СО СТОРОНЫ ОРГАНИЗАТОРА ПО ДАННОЙ ЗАКУПКЕ СОБЛЮДЕНЫ И ВЫПОЛНЕНЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. УЧАСТВУЯ В ЗАКУПКЕ, КАЖДЫЙ УЧАСТНИК СОГЛАШАЕТСЯ С ДАННЫМ УСЛОВИЕМ ЗАКУПКИ И НИКАКИЕ ПРЕТЕНЗИИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПО ВОЗВРАТУ ПРЕДОПЛАТЫ (задатка) ЗА ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ОТ НЕГО НИ МОДЕРАТОРАМИ ЧС НИ ОРГАНИЗАТОРАМИ СП НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ" 

4. РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАКАЗА

Присылайте заказ через корзину (ФИО, адрес доставки, контактный телефон + ссылка на товар или точное название, размер, исполнение, количество) или присылайте все данные в личку.

Заказ размещаю СРАЗУ, никого не надо ждать. Минималки нет.

По факту размещения заказа сотрудники фабрики созваниваются с Вами напрямую и договариваются по удобной для Вас дате доставки. Плюс я присылаю скрин их подтверждения (письмо на почту).

5. ДОСТАВКА

Условия доставки – указаны в прайс-листе. Условия по сборке и подъему – указаны на сайте поставщика.

В регионы отправляют только через ТК, по 100% предоплате. Такие заказы временно не принимаю.

За сутки до доставки звонит водитель – подтверждает доставку на завтра. Доставляют только в первой половине дня. Бывает ОЧЕНЬ рано – в 5 утра. Сразу уточняйте это с водителем, который звонит – у меня путевого листа водителя нет, время доставки я не могу узнать.

При получении товара, если Вы не планируете оплачивать сборку силами поставщика, ВНИМАТЕЛЬНО проверяйте все детали ПОД упаковкой, т.к. Вы подписываете документ, что никаких претензий не имеете. При сборке учитывайте правила и условия сборки мебели из массива!

6.1. БРАК/ПЕРЕСОРТ

6.1.1. Обмен брака и пересорта есть - за счет фабрики. При приемке заказа на адресе или в течение 7 дней с момента получения товара.

Если брак производственный (варианты возможного производственного брака указаны в гарантийном талоне), то замена происходит за счет фабрики.

Если брак - в результате неправильно эксплуатации (например, пролили воду на матрас, без защитного чехла) - замена невозможна. Но такие случаи рассматриваются в индивидуальном порядке.

Пересорт - если виновата фабрика: привезли не тот размер/модель/цвет - составляется акт при получении или делается запрос в течение 7 дней с момента доставки. Если виноват покупатель: заказал не правильный размер/цвет - обмен возможен в течение 7 дней с момента получения, при условии сохранения фабричной упаковки, при этом все транспортные расходы покупатель берет на себя.

6.1.2. Возврат брака и пересорта есть. В течение 7 дней с момента доставки. За счет фабрики.

6.1.3. Пересорта, как правило, не бывает: проверяется принимаемый товар при доставке, лично покупателем.

6.1.4. Все претензии по браку/пересорту рассматриваются индивидуально (участник предоставляет фото брака/пересорта) и проблема решается. Все рекламации/претензии/вопросы - через меня.

7. ХВАСТЫ

8. Инфо-пост


Доставка
  • Возможна доставка курьером.
  • Возможен самовывоз (г.Владимир).

Оплата
  • Возможна оплата переводом на карту.
  • Возможна оплата банковским переводом.
  • Возможна оплата наличными.
{# TODO: если уже участвует, написать сообщение организатору с просьбой удалить из участников если авторизован, то показать поле spparticipant.order чтобы пользователь ввел туда что он заказывает #} Участвовать в закупке
19
Подписаться
пост виден всем