Откровения и поздравления.

3 года назад 835

Здравствуйте, мои друзья. Именно так к вам хочется обратиться, потому что дружу я с вами уже с 2016 года, а это не малый срок. 5 лет будет в этом году как я делюсь с вами своими радостными и не очень событиями своей жизни. Хочу и сегодня с вами поделиться. Прошедший 2020 г был очень непростым для меня, как и для большинства жителей нашей страны. Весной я потеряла любимую работу. Кто не помнит, я работала в ресторане вокалисткой. Месяцы простоя ресторан не выдержал. Для меня это было и финансово и морально очень ощутимо. В ресторанах я работала с 2001 г. В этом году будет 20 лет!!! страшно представить  

Но самое страшное началось позже, летом старшая дочь сломала руку, младшей сделали операцию и тут... наступила осень. Мы всё-таки заболели всей семьёй COVID. Дети, мама и муж легче всего. Мне было чуть сложнее, но я переболела дома. А вот папа болел очень серьёзно. Поражение 70%, месяц в стационаре и 3 недели под кислородом. Каждый день я молилась, билась во все двери, боролась за папу. И врачи его спасли. Ещё одно спасение было для меня - это службы. Вот уже 23 года я пою в храме. Молилась ежеминутно. Бог услышал мои молитвы.

В декабре наконец-то я взбодрилась, вновь стали поступать интересные предложения. Фото, которые вы увидите ниже, это один из наших проектов. Новый год я встретила впервые за 20 лет не в ресторане, а дома, с мужем и детьми. Я впервые ела на новый год оливье, салат из крабовых и стукалась бокалами с семьёй   Вот это было счастье. Так прошёл мой год. Приятных событий было не много, но они были. Я сблизилась с родными, открыла в себе новые возможности, сделала прорыв в рукодельном творчестве ( вы ж запомнили моих мотыльков?  ), и самое главное, у меня есть планы и идеи на будущее.

Ну, и пришло время для поздравлений. Дорогие мои друзья! Я хочу поздравить вас с наступившим Новым годом, Рождеством и пожелать вам в новом наступившем году побед. На всех фронтах. У кого мало любви, тот её пусть обретёт,  кому не хватает детского смеха в доме, так пусть же он у вас будет!!! Кто хочет примириться с родными людьми, сделайте шаг навстречу и пусть в вашей семье царит гармония, кто мечтает о любимой высокооплачиваемой работе ( как я   ) тот пусть найдёт её. И главное, чтоб были здоровы вы и ваши семьи!

                                                                                                             Настоящая Снегурочка

Счастливого Вам 2021 года!!!

Подписаться
пост виден всем