Полезные вкусняшки

Медок  и чаек

2 года назад 501 2

Все наше - домашнее, полезное, вкусное!!!  Мед продан! Жду желающих в следующем году!)

Полезный, ароматный, очень вкусный! Нежный кремовый вкус. Полезная сладость для любого возраста. 500 р литр. Разнотравье - луговые травы, липа, фацелия, колючка. Подсолнух практически отсутствует. Рядом нет полей.

🐝🌺

💥!!!500 р литр! Это примерно 1,4 кг меда! !!!☀️

Мед Белых гор!

🍵🍊И обязательно попробуйте чаек - невероятный, душистый, полезный, по-настоящему летний - с душицей, шалфеем, чабрецом и другими травами, ферментированными листочками кипрея и малины, цитрусом и сушеными ягодками (в сообществе Многоневредно есть подробное описание). 50 гр в зипе.

🌻Кому интересно- я @oxanatea в Инстаграмм (https://www.instagram.com/oxan...)

ПС. Возможна отправка Сберлогистикой (если пройдет оформление).

Отправляю только после предоплаты.

Спрячьте эту коробочку и откройте под Новый год - и лето к вам вернется!

Солнышка и добра всем!

❤️Благодарю за подписку и Вашу поддержку!!

Ручная работа.

По желанию - добавлю в заказ еще одну вкусняшку.  Множество актуальных летних вкусов: дыня, арбуз с мятой, персик, малина, а также яблочные в ассортименте, слива, клюква, черная смородина, апельсин с корицей. 250 р - лист, вес 100 гр (+/- 10 гр).

ППС. Пишу сразу здесь: весеннего меда уже нет, есть только летнее разнотравье (пока со скидкой), которое качаем в данный момент; отправить могу только после 2 августа; соты не режем; мед со временем кристаллизуется как и любой( кроме акации, которой у нас в Отдельной разновидности не было и нет, только полифлерный, то есть она в составе весеннего меда); мед НАШ, с нашей семейной пасеки. Спрашивайте в комментах- все напишу. 

2
Подписаться
пост виден всем