Какие витамины и БАДы пить при ковиде и для профилактики этой болезни? Кто что пьет?

2 года назад 6509 99

Всем привет, девочки. Тема витаминов очень актуальная. Особенно сейчас, когда у нас в мире эта проклятая пандемия и многие сейчас болеют. Кто то болеет легко, кто то тяжело. Все мы разные: черные, белые, красные. А многие не хотят болеть и усиленно подкрепляют свой организм для этого витаминами и различными БАДами. Кто то пьет для профилактики и поддержания иммунки, кто то заболел и подкрепляет организм всякими штучками, чтобы легче перенести болезнь и быстрее выздороветь. Давайте обсудим, кто что пьет? Какие витамины? Какие БАДы? Тема интересная же. Ведь подкрепляя наш организам такими штуками можно легче перенести болезнь. А можно и не заболеть и вовсе. Знаю, что лучше и по правильному сдать анализы  в лаборатории на показатели витаминов в организме и тогда уже пить что то. Но стандартные витамин С, Д, цинк, и тп никогда не помещают в осенне-весенний период, когда больше всего есть вероятность подхватить какое-либо респираторное заболевание, а тем более ковид. Пьем КУРСАМИ - конечно же. Не постоянно! Мы же как растения. Нам нужна поддержка осенью и весной, обязательно нужна. Садоводы любители меня поймут)). Я под также под свои кустики сыплю осенью и весной различные удобрения. И все поэтому очень хорошо растет. 

Сразу, перед тем как рассказать, что пью я и моя семья, дам ссылку на наших девочек-продавцов с Мамфо  - где у нас на сайте можно купить отличные БАДы и витамины. У них конечно же супер выбор! Супер качество. И самые лучшие и известные производители: США, Германия, Япония, Корея, Финляндия! Цены тоже отличные. 


ВИТАМИНЫ И БАДЫ В НАЛИЧИИ  И НА ЗАКАЗ (на заказ тоже очень быстро - продавец все шустро отправляет)  - у продавца нашего сайта Мамфо -


Это проверенный продавец нашего сайта с наработанной репутацией, с большим опытом работы, ответственный, добрый и порядочный человек, многие наши пользователи его уже знают и покупали у него разные товары и ни раз. 


Лично я и моя семья, в том числе и 13 летняя дочь подросток, пьем следующие витамины и БАДы на данный момент - для профилактики заболеваний и для поддержания иммунитета: 

Витамин С

Витамин Д (2000) 

Цинк 

Омега 

Магний 


Также подкрепляем себя соком из облепихи, которую приобретали осенью у местных бабулек и просто сами надавили сок из нее (его можно очень долго хранить в холодильнике. жмых от сока тоже употребляем - все это очень полезно). В облепихе нереально много витамина С и прочих свойств для иммунки. 


Также добавляем в чай шиповник, лимон, имбирь, малину курсами. Давим фрешики ежедневно из апельсина, грейпфрута. Смузи делаем из различных фруктов с добавлением клюквы! 


Дочке еще в нос пшикаю вот это штучку: 


И под язычок капаю ей вот такую жидкость: 


Еще люблю всякие тайские штуки и мази тайские (их сейчас везде полно) и мазючки натуральные. Покупаю белую вот с этим мужиком)) Также беру их всякие нюхательные карандашики для носа. 


Цитросепт - незаменимая штука в аптечке (это у нас вытяжка из грейпфрута). 

Спрейчик для горла монастырский - тоже натуралка. Стоит в аптечке просто на всякий пожарный. 

Вот есть такая мазька - она и от головной боли, и от разной боли, и от носа заложенного и тп. Можно грудку помазать) 


А что пьете вы? Как подкрепляете свой иммунитет и иммунку своих домочадцев? 

Знаю, переболевшим ковидом, и для профилактики, часто рекомендуют Эхинацею еще.  

Я знаю, что многие подключают витаминную поддержку именно осенью и весной. Летом, лично мы, делали перерыв - с июня по середину октября. Весной пили витамины тоже курсом - по конец мая. И еще мы пили весной спирулину и хлореллу. 

Ну и если заболели  - к примеру, витамин Д увеличиваем сразу с 2000 до 5000 где то. 

Кто принимает регулярно курсами витаминки, перебаливает легче. Все конечно везде индивидуально. Но витаминная поддержка нужна организму обязательно. Согласны? 

99
Подписаться
пост виден всем