Всем Оргам СП - у кого закупки временно под вопросом из за сложившейся ситуации в мире - срочно подать данные про архив.

2 года назад 1084 5

Уважаемые Организаторы СП. Всем здравствуйте. 

Уже некоторые Организаторы СП стали сообщать мне в личку о том, что их закупки могут быть закрыты или временно перенесены в архив (до выяснения обстоятельств с поставщиком) в связи со сложившейся ситуацией в мире. 

Почитайте еще раз пожалуйста внимательно про АРХИВ здесь.

Сообщите мне пожалуйста в личку о таких закупках. Если вы их переносите в архив - то прошу присылать в личку по такой схеме: 

сайт поставщика - временно в архив до такого то числа (указать приблизительную дату) до выяснения обстоятельств по поставщику.


 

Если вы точно решили открепить (закрыть) закупку - то вам сюда: 

https://www.mam4.ru/docs/kak-otkrepit-neaktualnuyu-zakupku/

Жду от вас заявку на закрытие закупки.

Если кто то не хочет закрывать и хочет подождать и придержать - тогда переносите в архив до выяснения. Можно и так. Закупка будет за вами. 


Также прошу всю информацию касаемо таких закупок отразить в своих инфопостах или в отдельных своих постах для своих УЗ и подписчиков, чтобы люди также были в курсе, а не приходили ко мне и не спрашивали: "А что там будет вот с этой закупкой?". 

Всех благодарю. Я с вами, милые мои девушки. И душой, и сердцем, и пятками (куда слетела недавно моя душа). Держитесь, берегите свои нервы и силы. Они вам всем нужны в мирных целях. Кому нужна психологическая поддержка - пишите. Всегда успокою, поддержу, помогу чем смогу. Вы для меня, ни смотря ни на что, самые лучшие и самые великолепные женщины в мире! 

Всегда ваш. 

Эркюль Пуаро 

5
Подписаться
пост виден всем