Сушильная машина для одежды и белья - мечта. Подскажите, у кого есть это чудо?

год назад 2406 28

Всем приветик. Где еще найти отзывы о товарах для дома? Конечно же у нас на Мамфо. Поэтому я опять к вам. Давно мечтаю о такой штуковине - сушильной машине. Стирка у меня бесконечная. Развешиваю гирлянды простыней и пододеяльников не только в котельной комнате, но и иногда и по дому. На батареях что то иногда сушу. Ну хитростей конечно много. Стирки тоже много. Хочется, чтобы все было свеженькое всегда, чистенькое. Стараюсь максимально следить за этим. И так не хватает чего то такого, чтобы раз - и достал сухое белье. Наверное мне не хватает сушильной машины). И так давно мечтаю о ней. 

Много слышала про эти машины, что после них даже и гладить не нужно. Что сушит все великолепно. И что пуховики и одеяла после них - как новенькие. И что полотенца прям суперские. И что можно установить эту бандуру даже на свою стиральную машину. Последнее слабо себе представляю, тк моя машинка частенько пляшет, прыгает и дергается. Хотя супруг говорит, что это из за нашего неровного деревянного дома, что мол полы не ровные, дом ходит постоянно ходуном, что нужно установить ее хорошо и правильно, и прыгать она перестанет. Отмазы да? 

Вот жду, когда же он мне сделает так, чтобы стиралка не плясала, не скакала и не дергалась. И как в таком случае сушилку ставить на стиралку, если она пляшет то у меня? Они на пару скакать будут? Или наоборот - стиралка под весом сушилки перестанет дергаться? Успокоится она?) А может есть специальные какие то подложки, чтобы не дергалась? 


Какие модели сушилок посоветуете? Девочки? Какие есть у них минусы? Нюансы? Расскажите плиз. Я знаю, что у многих такая штука уже есть давно. Это я как то все отстаю от технического прогресса. И больше занимаюсь другими вопросами с своей жизни. Ну вот пытаюсь догнать вас и постепенно сделать свой дом удобнее и комфортнее. 

Знаю, что они не дешевые. Рассматриваю купить в рассрочку - очень удобно. Покупаю так многие товары из бытовой техники. 


Спасибо заранее всем за советы. И чтобы я без вас делала)? Реально всегда очень помогаете мне в этих вопросах. 


Связанные посты

28
Подписаться
пост виден всем