Что такое Новый год?)

7 лет назад 646 39

Девочки, доброго времени суток)

Уже поднимала тему подарков, кстати, так ещё и не определились окончательно((

А сейчас хочу просто поговорить про Новый год) 

На днях на работе в обед наткнулась на пост одной дамы, которая писала, что ненавидит НГ, мол обжираловка, гости нудные, вечный оливье и надоевшая Ирония судьбы. Я там отмолчалась, дело то не в НГ, а в даме, что устала от всего...

Но тут хочу спросить, что для вас Новый год? Для меня вот-любимый праздник, люблю делать и дарить подарки, люблю ёлку наряжать и весь дом, любою ощущение сказки и праздника, верю в чудо и Деда Мороза, без его помощи вот точно ничего б не успела)))

Прошлый год купила искусственную ёлку, стала синтементальной и жалею живые))

Каждый год неприменно делаем подарки своими руками самым близким, в традиции на работе Ёлка желаний, когда дарим подарки детям из детского дома. 

И да, я уже достаточно взрослая и консервативная, до меня 31 декабря немыслимо без Иринии судьбы, под которую строгаю салатик))

На столе неприменно блинчики, икра, рыбка соленая, салатик под настроение, мандарина. На горячее как захочется, был в традиции жульен, потом утка с вишней, могу вообще горячее не готовить)) но гулять на улице в новогоднюю ночь-неприменно)

Прошлый год уезжали в Кисловодск в санаторий, отмечали в ресторане, ну не по мне(( звонила родным и, вот только вам поделюсь, плакала, что родные далеко( старость, видимо, близко... не, первого ушли с друзьями в горы, гуляли, пили шампанское, но я домашняя, мне НГ нужен как в детстве. 

Расскажите, как планируете праздновать с детками НГ, что будет особым блюдом на столе? Какие ещё планируете развлечения на праздники?

Я хочу в Океанариум и Кидбург, на пару ёлок, на горки кататься, родных навестить...

Делитесь новогодним настроением))

39
Подписаться
пост виден всем