Читал или не читал?

7 лет назад 1013 10

Всем ПРИВЕТ!
Знаете Вы или нет, но очень часто сталкиваюсь с тем, что девушки дублируют сообщения: "А Вы видели?", "А Вы прочитали?" и тд и тп.

Возможно, Вы уже знаете, расскажу для тех, кто еще не в теме:

1. Заходим с Вами в "отправленные" сообщения (на фото они отмечены "посланные сообщения"). Да! Именно в "отправленные". Если Человек не прочитал Ваше сообщение, то рядом с его именем Вы увидите зеленую черту, как на моем фото около имен ___enok(2), ___ка(4), Марина(6). Эти три человека еще не прочитали сообщения от меня.

Если Вы видите эту зеленую черту, наберитесь терпения, Человек выйдет с Вами на связь чуть позже.

Если же черточки нет, увы, Вас игнорируют.

2. Если на Ваше сообщение ответили, то в строке диалога Вы видите "галочку". Если разговор закончили Вы, "галочки" не будет в строке диалога.

3. Цифры в скобках - Что означают они??? Сначала, я думала, что это кол-во сообщений в одном диалоге (по одной теме), потом предположила, что это общее число диалогов/тем за все время - НО нет! О чем-то другом они говорят!????

Может Вы тоже нашли "тайны" сайта, поделитесь с нами/мной секретами. Очень интересно знать все тайные возможности нашего нового дома.

Уважаемые модераторы, если данная тема не для обсуждения или размещена не в том сообществе, укажите, как правильно, исправлю/удалю.

Пы.Сы.
дополнение к пункту 3 - про цифры
от julysoul
"...могу сказать про цифры следующее: всё-таки это кол-во сообщений в диалоге! НО только одной из сторон. Т.е. во входящих это кол-во указывает на число сообщений от собеседника Вам, а в отправленных кол-во Ваших сообщений собеседнику..."

10
Подписаться
пост виден всем