Привилегии для официальных проверенных Организаторов со статусом на Мамфо и почему выгоднее в СП, а не в дневнике.

6 лет назад 4393 11

Многие пользователи нашего сайта часто задают нам вопрос: "Да какая разница, где я буду вести свою закупку - в дневнике или в официальном СП?" 

Отвечу вам уверенно и однозначно: разница ОГРОМНАЯ! И сейчас я вам подробно объясню это. 

Ну во первых, все новички которые, идут сейчас на наш сайт достаточно в большом количестве (по 200 -300 человек в день) - куда пойдут искать нужную им закупку? К вам в дневник? И где же они его найдут? Нет, они целенаправленно пойдут в раздел Закупки. Конечно раньше, в далеком 2016, все кто пришли на Мамфо, шастали по вашим дневникам и находили в них много интересного. Сейчас они все больше шастают по официальным разделам сайта, уверяю вас. Разработчики видят все пути и ходы новичков. 

Во вторых, все официальные проверенные Организаторы с Зеленым статусом ведущей группы СП нашего сайта по своим официальным закупкам СП (не по дневниковым) имеют много приоритетов и привилегий на нашем сайте, а именно: 

Обо всех привилегиях официальных Организаторов можно почитать здесь по ссылке : 

https://www.mam4.ru/docs/privilegii-dlya-oficialnyh-organizatorov-sp/


Платные услуги в Закупках и СП - выгодно, не дорого и очень удобно! Для тех, у кого закупки с нюансами - самое оно открыть платную закупку и без отчетности! 


Надеюсь вы все поняли, насколько выгоднее на Мамфо вести свои закупки именно в разделе СП, а не в дневнике. 

Также не менее подробно с привилегиями и приоритетами официальных зеленых Организаторов можно ознакомиться здесь в посте нашего Админа сайта - Майора Вихря. Он очень подробно пишет, почему интереснее и выгоднее на сайте быть именно официальным Организатором и вести закупки в СП. 

И это еще не все! Будет еще много интересного для официальных Оргов сайта. Приходите к нам в СП. Мы ежедневно что то придумываем полезное, удобное и выгодное для наших официалов и для их официальных закупок. Индивидуальный подход к каждому Организатору, терпеливый и и приятный персональный куратор, доброжелательное общение и хорошее настроение - конёк нашего СП! 


ЗАЯВКА НА ОДОБРЕНИЕ ЗАКУПКИ В СП


Удачи всем! И соблюдайте пожалуйста правила. Это совсем не сложно. Большое всем спасибо за внимание. 


Ваш Пуаро. 


Связанные посты

11
Подписаться
пост виден всем