С днем рождения, наш Женя!

6 лет назад 1808 68

Хотим от всей души поздравить нашего друга и модератора Сообщества Благотворительность - всем уже давно известного нашего Женю, который ежедневно делает в этом мире очень добрые дела и помогает очень многим нуждающимся и обездоленным людям, а также больным детишкам и детишкам, оставшимся без родителей. 

Сегодня замечательный солнечный денек! Потому что в этот день родился и Женин старший сын - Максим. Вот такой подарок много много лет назад преподнесла ему его замечательная супруга Наташа. А она у него действительно замечательная. Такую еще поискать - днем с огнем.

Дорогой наш Женя, поздравляем тебя от всего сердца. Спасибо, что все эти годы ты всегда был с нами. 18 лет как никак мы с тобой вместе - и на отдыхе, и в работе, и в досуге, и в радостях и в горестях. И в счастье и в беде. И на лыжах и на коньках, и на лодках и в палатках. Всегда вместе. 

Всегда чувствуется твоя поддержка, твое доброе и честное слово. Мы очень дорожим этой многолетней дружбой и хотим пожелать тебе Женька прежде всего крепкого здоровья и благополучия. И здоровья всей твоей замечательной и удивительной огромнейшей семье. Хотим пожелать тебе жизнерадостности, которой у тебя не отнять. Благодаря тебе мы всегда в хорошем настроении и наши дети чувствуют себя превосходно и счастливо с таким задорным человечком, как ты. 

Твоя безграничная доброта к людям и твой позитивный настрой к нашей не простой суетной жизни поражает всех окружающих тебя людей. Желаем тебе, чтобы ты всегда оставался таким на многие многие годы - молодым, очень красивым, с самой обаятельной белоснежной улыбкой, очень веселым и артистичным, добрым, бескорыстным, искренним, очень хорошим человеком. Мы любим тебя и точно знаем, что тебя любят многие люди за твои дела, за твое отношение к этому миру, за твою веру, за то, какой ты есть. Здоровья и счастья твоим замечательным родителям, которые воспитали тебя в доброте и любви. Здоровья всем близким. Вечной любви с Наташей. И наши поздравления сыну Максиму в этот славный денек. До вечера, наш дорогой и любимый друг. Уже бежим к тебе на своих оленях.

68
Подписаться
пост виден всем