Я ху...дею😂

5 лет назад 1794 44

Вот уж второй месяц пошел, как я пытаюсь полностью отказаться от хлебо-булочных, но порой срываюсь в зажор, а иногда даже не осознаю, что натрескалась запрещенки😂😂😂 А выяснила это случайно, когда мужу рассказала, что зашла перекусить в пути и слопала блинчик с мясом, пирожок с капустой и с собой еще взяла с яблоком... Он так многозначительно помолчал, а потом говорит: "А, это та, которая от мучного отказалась"))) Я так ржала, что аж хрюкнула в трубку😂🤣😂

Просто, чтоб было понятно, я всю жизнь, всё, вплоть до макарон и пельменей, ела с хлебом, без него не чувствую должного насыщения, да и просто привычка, привития с самого детства. Поэтому для меня отказ очень сложен, как в физическом, так и психологическом плане. Но я очень стараюсь и даже не без успехов))) Благо сейчас лето и полно свежих и вкусных овощей-фруктов-ягод и дело идет полегче.

Вчера делала заказ в интернет-магазине и на глаза попался сельдерей, точнее его стебли. Решила, что все худеющие его чавкают, а я то чем хуже?)) Тем более запах-вкус нравятся. Муж приподнял броВ, увидев пакет с сиим овощем ( не понимаю, почему овощ, но и арбуз-ягода, тоже не вписываются в понимание моей картинки мира). А я с оптимизмом пошла шляться по просторам интернета, чтоб понять, с какой же стороны прикладывать зубы к этому безусловно полезному продукту. 

Не мудрствуя лукаво, решила есть в сыром виде, чтоб сохранить максимум полезных веществ) ну и тупо лениво было что-то колдовать с ним))

А дальше провал в памяти... и вот...

Было очень вкусно и я надеюсь, что чудо-сельдерей победит негативное влияние поджаренной картохи и яйца😄😆😊 майонез домашний и ничего вредного в нем нет, вот

P.s. есть легкое ощущение, что от сельдерея онемело нёбо, такое может быть?

Делитесь своими секретиками, находками, сложностями, успехами) Смелее!

44
Подписаться
пост виден всем