У вас в избранном появились списки (категории). Наведем там порядок? И про техподдержку на Мамфо.

5 лет назад 1924 35

Многие из вас активно используют сердечко (избранное - это то, чтобы вы хотели не потерять на сайте). Каждый час вы туда добавляете по 500 постов. Приглашаем навести там порядок. Многие просили и мы это сделали: в избранном вы можете теперь создавать свои собственные категории и распределять в них сохраненные ранее посты, которые вам интересны.

Например: «любимые рецепты», «мои заказы» (кстати есть аналогичный раздел в Закупках, кто не знает), «надо оплатить», «интересненькое», “поржать” и пр. Сами думайте кому-что надо.


Также мы исправили ряд ошибок: посты, по которым изменился режим видимости и вам стал пост недоступен - теперь можно удалить из избранного, а проданный товар или архивная закупка теперь с зачеркнутым заголовком. И еще ряд мелких мелочей.

Немножко изменилось добавление в избранное. Если ранее вы могли прощелкать кучу сердечек и все добавиться в избранное, то теперь процесс стал более осмысленным: каждый раз вам предлагается выбрать категорию избранного. Да, стало чуть сложнее, но вы же девочки и любите порядок. Поэтому у вас всегда теперь будет в сердечках порядок.

Чтобы распределить по категориям ранее добавленные посты вам надо просто нажать на сердечко у каждого поста в избранном и будет предложено либо выбрать категорию, либо удалить пост из избранного.

Также подведем итог миниконкурса желаний.

Самое желанное у вас было “чтобы Женя ответил и открыл сбор”, он это сделал. Был открыт сбор помощи средств, в котором многие из вас приняли активное участие. Отчет Женя подготовит после завершения сбора.

Было 2 замечания: “при копировании в комментарий картинки или ссылки все улетает наверх” и “при вставке изображений пачкой, если есть комментарий, первая картинка вставляется корректно, а все последующие вверху поста”. Мы знаем про эти ошибки, они на стороне редактора, который вы используете. Мы уведомили разработчиков про ошибки и надеемся они скоро исправят.

Было желание пристроить непристраиваемый пристрой, мы добавили это объявления в бесплатные поднятия. Надеемся, все разойдется быстрее.

Смайлики в личке ждите, есть в планах, но это непростая задачка.

Также попробуем сделать в ближайшее время поиск по дневнику внутри профиля человека.


А еще мы сделали тех. поддержку

Постоянная ссылка Тех поддержка внизу любой страницы сайта. Те, кто любит общаться со мной напрямую, могут продолжать общение как и раньше:). В тех. поддержке тоже я, если что. Так что можете писать туда ваши проблемы, буду стараться отвечать в течение суток-двух. Если не завалите меня 

А теперь бегите в сердечко и наводите там порядок.

Всем спасибо!

35
Подписаться
пост виден всем