Скандинавский гномик🎅  брошь снегирь,символ года 🐷 новогодние свечи🕯...

5 лет назад 1344 7
Я участвую в конкурсе ёлочных игрушек! Мой номер 18. 

Бантик у елочки делали из ленты (мешковина с кружевом), такой же лентой обернули деревянную шкатулку

Мы с доченькой очень любим заниматься творчеством.Что-то ищем в интернете,что-то придумываем сами )) Котяток делали их натуральных помпошек и фетра, ножки из резиночек на нее нанизывали бусинки,украсили мордочку стразиками.

Полумесяц, набивали холлофайбером, доченька делала листики и звездочки из фоамирана Украсили ленточками ,снежинкой и белым помпончиком.

Здесь я покупала 2 шарика из пенопласта, первый обтянули сеточкой вверху завязали тоненькой резиночкой, посередине обклеили кружевом и стразами. Свинку раскрасили розовой акриловой краской, приклеили глазки и носик.

Гномика делали из серого носка))).Обрезали верх наполнили дробленной пшеницей и холлофайбером далее завязали резиночкой.Шапочку делали из фетра (скрутили конусом и приклеили к носку), украсили помпоном и снежинкой. Бороду вырезали из фетра и на нее приклеили холлофайбер.Варежки и валеночки сделали из фетра.

Для свечек покупали ленту из мешковины, корицу, ягодки и еловые веточки, дольки апельсина насушили сами) Одну веточку доча делала из фоамирана ,приклеивала она все сама на обычный клей)

Снегирей делали из фетра, набили немного холлофайбером для объема украсили стразиками и еловой веточкойПакет нашли в интернете распечатали на цветном принтере и согнули в местах контура и украсили.

Купили пластмассовую форму во внутрь положили веночек, обклеили веревкой и побрызгали искусственным снегом!

И вот украсили нашу елочку!!!!Доченька очень довольная))) получились такие необычные игрушки, а тем более сделанные своими руками, в них мы вложили много труда и души))

7
Подписаться
пост виден всем