Голосуем за победителей конкурса Ёлочных украшений и игрушек своими руками

5 лет назад 4027 153

Голосование закрыто. Наша ЭВМ и несколько человек жюри подводят итоги конкурса. Немного терпения, займет пару дней. Всем спасибо за участие и оценки работ!

Елки все разрядили? Тогда голосуем и выбираем победителей прошедшего конкурса Ёлочных украшений и игрушек!

Мы давно хотели начать голосование, но вы никак не закончите новый год и до сих пор присылаете поделки. Итак, начинаем голосование. Победителей определим через недельку, по результатам вашего голосования и по решению жюри. Пишите в комментариях три самые лучшие на ваш взгляд работы, комментируйте в самих работах, лайкайте, просматривайте и пр. Мы будем учитывать все, при определении победителей. 

3 победителя получат ценные призы. Какие - не скажем, если захотят - они вам покажут.

Все работы внизу этого поста.

Дорогие спонсоры, вы все можете ими стать, пишите в комментариях, какой подарок вы подготовили для участника, который не станет победителем, но его работа великолепна (мы сами определим таких).

Спонсоры этого конкурса:

- Наш первый спонсор конкурса. Алиса с первых дней открытия нашего ресурса с нами, а с первых дней открытия СП на сайте является официальным проверенным Организатором СП Мамфо. Алиса очень активный пользователь нашего сайта, доброй души человек, много помогает и делает много добрых дел не только для бедных и обездоленных людей, но и для несчастных собак. У Алисы очень доброе сердце. Алиса постоянно принимает участие в благотворительных акциях нашего сайта, всегда на связи, ведет очень разнообразные и интересные закупки по очень выгодным оптовым ценам, товар у Алисы всегда очень интересный и очень пользуется спросом у наших пользователей. Организатор очень дорожит своей репутацией и своим любимым делом, добросовестно относится к своим клиентам и имеет очень высокую репутацию на сайте Мамфо. Уже не первый раз является спонсором в конкурсах и мероприятиях Мамфо. Готова сделать классный подарочек одному из победителей конкурса. 

- Наш второй спонсор конкурса - официальный проверенный Организатор СП Мамфо с безупречной репутацией на сайте и в СП. Аленка с первых дней открытия нашего сайта является официальным Организатором и очень активным и позитивным пользователем. Очень добропорядочный и ответственный Организатор закупок, имеет большой опыт в данном направлении. Всегда на связи, всегда в отличном настроении. Очень добросовестно подходит к своим клиентам и имеет отличную репутацию в СП сайта. У Аленки много разнообразных закупок по оптовым и очень выгодным ценам, которые пользуются большой популярностью у наших пользователей сайта. Приятный в общении человек, умеет совмещать материнство и свое любимое дело, которым очень дорожит. Готова сделать приятный подарок одному из победителей конкурса. Не упустите такой шанс! Победителей, как всегда, будет много. 

 - Наш третий спонсор конкурса - прекрасная волшебница Ольга, человечек с очень доброй душой и теплым сердцем. Преподнесет чудесный подарочек одному из победителей в нашем конкурсе. Каждый год Ольга с дочерью делает что-то интересное к Новому году, но выступает все-таки в качестве спонсора в подобных конкурсах Мамфо и дарит очень хорошие подарки нашим победителям. Ольга живет в прекрасном городе Магнитогорск. В этом году мы все вместе переживали с Магнитогорцами и Ольгой за ужасную трагедию, произошедшую в предновогодние часы с людьми этого города. Очень сожалеем о случившимся. Пусть будет меньше трагедий в нашем мире и больше таких добрых людей, как Ольга. Общение с Ольгой всегда приносит много позитива и радости. Теплота в словах, переданных в ее сообщениях, все рассказывает об этом чудесном и удивительном человечке. Всегда активна на Мамфо и вместе с нами с первых дней открытия сайта. Спасибо, Ольга! 

Итак, поехали. Ниже для удобства копирую все работы.

Наши участницы со своими хрюшками и не только:

№1

Нюша на ёлочку для дочки

и Нюша от дочки Миры


№2

Наши сувенирные ёлочки


№3

Наше новогоднее настроение


№4

Наша новогодняя ёлочка


№5

Игрушки на елку


№6

Подарки сюрпризы от моего старшего сыночка)


№7

Рождественский вертеп.


№8

Снеговик "Сказка"


№9

Новогодние свинки!


№10

Хрюндель от Кирюши)


№11

Игрушка на елочку своими руками 🎄 😊 и Ещё одна ёлочная игрушка 😊


№12

Наш хряк))


№13

Символ года 🐖 балерина


№14

Наша Елочная Игрушка


№15

Наш символ дружбы


№16

Новогодняя елочка из шишек


№17

Ватнички. Или Ватная радость.


№18

Скандинавский гномик🎅  брошь снегирь,символ года 🐷 новогодние свечи🕯...

№19

Волшебный сапожок!)

№20

Новогодние поделки

№21

Новогодние поделки из шишек.

№22

Минни маус и Пингвиненок на шаре

№23

Наши новогодние лампочки

№24

Снежная баба держит Снежный цветок)


Связанные посты

153
Подписаться
пост виден всем