А вот и победители конкурса Ёлочных украшений.

5 лет назад 2966 67

Всем доброго денечка! И с прошедшими праздниками! Как отдохнули? 

Нам отдохнуть особо не довелось - т. к. активно писали, а потом выкладывали на сайт новую плюшку для вас - Альбомы

Но мы наконец-то подвели итоги конкурса "Елочное украшение своими руками". Тут был конкурс, а тут было голосование. Среди работ было очень много хрюнделей, сделанных как с помощью мам, так и без мам. Все работы конечно же достойны внимания и очень интересные. В этом конкурсе мы решили не отделять работы детей и детей с мамами. 

Результаты определяла наша умная ЭВМ на основе вашего голосования по хитрейшим алгоритмам, которые не только учитывают множество факторов активности, уравнивая пользователей, у которых много друзей и у которых только близкие друзья, но и фильтруя накрутки голосований (это когда вы просите всех проголосовать за вашу работу и конечно все друзья дружно голосуют - мы считаем этот подход не совсем честным и вес голосов в этом случае немного снижаем). Проверял результаты весь наш Модераторский состав сайта. 


Итак, встречаем наших победителей:

I место

№13

 Символ года 🐖 балерина


II место

№17

 Ватнички. Или Ватная радость.


III место

№12

 Наш хряк))

Победители получают ценные подарки от сайта Мамфо. Какие - не скажем, пусть будет для вас сюрпризом. Жду у себя в личке от вас письмо с тем, как вам передать подарок. 


Подарки от спонсоров конкурса получают следующие участники:

№23

 Наши новогодние лампочки

получает подарок от спонсора:

- Алиса с первых дней открытия нашего ресурса с нами, а с первых дней открытия СП на сайте является официальным проверенным Организатором СП Мамфо. Алиса очень активный пользователь нашего сайта, доброй души человек, много помогает и делает много добрых дел не только для бедных и обездоленных людей, но и для несчастных собак. У Алисы очень доброе сердце. Алиса постоянно принимает участие в благотворительных акциях нашего сайта, всегда на связи, ведет очень разнообразные и интересные закупки по очень выгодным оптовым ценам, товар у Алисы всегда очень интересный и очень пользуется спросом у наших пользователей. Организатор очень дорожит своей репутацией и своим любимым делом, добросовестно относится к своим клиентам и имеет очень высокую репутацию на сайте Мамфо. Уже не первый раз является спонсором в конкурсах и мероприятиях Мамфо. Готова сделать классный подарочек одному из победителей конкурса.

№22

 Минни маус и Пингвиненок на шаре

получает подарок от спонсора:

- официальный проверенный Организатор СП Мамфо с безупречной репутацией на сайте и в СП. Аленка с первых дней открытия нашего сайта является официальным Организатором и очень активным и позитивным пользователем. Очень добропорядочный и ответственный Организатор закупок, имеет большой опыт в данном направлении. Всегда на связи, всегда в отличном настроении. Очень добросовестно подходит к своим клиентам и имеет отличную репутацию в СП сайта. У Аленки много разнообразных закупок по оптовым и очень выгодным ценам, которые пользуются большой популярностью у наших пользователей сайта. Приятный в общении человек, умеет совмещать материнство и свое любимое дело, которым очень дорожит. Готова сделать приятный подарок одному из победителей конкурса. Не упустите такой шанс! Победителей, как всегда, будет много.

№2

 Наши сувенирные ёлочки

получает подарок от спонсора:

 - прекрасная волшебница Ольга, человечек с очень доброй душой и теплым сердцем. Преподнесет чудесный подарочек одному из победителей в нашем конкурсе. Каждый год Ольга с дочерью делает что-то интересное к Новому году, но выступает все-таки в качестве спонсора в подобных конкурсах Мамфо и дарит очень хорошие подарки нашим победителям. Ольга живет в прекрасном городе Магнитогорск. В этом году мы все вместе переживали с Магнитогорцами и Ольгой за ужасную трагедию, произошедшую в предновогодние часы с людьми этого города. Очень сожалеем о случившимся. Пусть будет меньше трагедий в нашем мире и больше таких добрых людей, как Ольга. Общение с Ольгой всегда приносит много позитива и радости. Теплота в словах, переданных в ее сообщениях, все рассказывает об этом чудесном и удивительном человечке. Всегда активна на Мамфо и вместе с нами с первых дней открытия сайта. Спасибо, Ольга! 

Все все участницы конкурса получают в подарок:

  • Сутки закрепления любых трех объявлений в товар дня на Ярмарку, либо сутки размещения любого поста в Ленте.
  • электронную Грамоту за участие в конкурсе, которую можно распечатать в любой фотолаборатории или канц. товарах и поздравить своего ребенка.

Как получить подарок?

Победители конкурса - пишите мне в личку Ф.И.О., почтовый адрес, либо, если ПВЗ/СДЭК и пр. - номер телефона и пункт выдачи. Подарок отправим в течение нескольких дней посылкой.

Электронные грамоты - пишите в личку Имя и Фамилию ребенка, возраст дитя и ваш номер участника в этом конкурсе. Обещаю максимально быстро подготовить грамоты, но это займет в любом случае несколько дней, у нас они все hand made  

Закрепление в ленте или товар дня - пишите мне в личку номер участника конкурса и ссылки на посты/объявления. Товар дня - максимум 3 объявления, в ленту - максимум один любой пост. Закреплять будем в порядке очереди поступления заявок, чтобы все до кучи сразу не ставить.

Подарки от спонсоров - свяжитесь, пожалуйста, со своими спонсорами, скажите, что вам причитается подарок (отправьте ссылку на этот пост) и спонсор вам отправит подарочек. Если вдруг что не так - пишите мне, разберемся!

Всем большое спасибо за участие и голосование! До новых конкурсов!


Связанные посты

67
Подписаться
пост виден всем