Как iherb может тебя обмануть

4 года назад 4823 6

Столько лет я на сайте покупаю и всегда пишу о хорошем.)  Не люблю писать о товарах, которые мне не понравились. Но сегодня впервые столкнулась с неприятной ситуацией на сайте и в целом работе iherb. 

Не могу не написать об этом, так как вы должны знать, что могут быть и такие моменты. 

Заказала на сайте для ребенка солнцезащитный крем на минеральной основе. Вот такой:

Понравился дизайн и то, что он на минеральной основе. Прочитала статью, что такие солнцезащитные крема для детей идеальны. 

Довольная стала ждать заказ. Сегодня курьер привез, открываю посылку, а там совершенно другой крем. Никакой минеральной основы и дизайн совершенно другой. 

Я очень расстроилась. Но думаю нужно написать в чат в тех.поддержки. Написала.) 

Дальше я немного вспылила.) На эмоциях.) 

Потом попросила соединить меня с англоязычной тех. поддержкой, там обычно более лояльно относятся к клиентам, как мне говорили. 

Там мне уже дали адрес для возврата и сообщили, что все пересылки за мой счет. 😭

И все. Никаких тебе бонусов за то, что я их постоянный клиент уже более 7 лет. Хоть бы промокод какой на скидку дали, не так бы было обидно. 

Но нет, крем вы получили, да. То что он другой - виноват производитель. 

Расстроилась, конечно, жутко. Больше не из-за крема, а из-за отношения к покупателям. 

Посмотрела потом отзывы, а они многих так вводят в заблуждение. Народ возмущается на сайте. А информация так и не меняется. Запросто могли другой крем закупить по дешевой цене, а теперь отправляют его под видом дорогого. 

✨Правда нужно сказать, что такое впервые за мою долгую историю покупок на сайте. ✨

P. S. Все-таки выяснилось, что состав все-таки не поменялся. По составу средство не отличается. Только упаковка. То средство, что на сайте производителя крышка удобнее, закрывает весь верх и средство надежно защищено. То что пришло мне большой крышки нет, есть небольшая и она очень хлипкая. 

Узнала так же, что другим присылают и другие крема и витамины. Точнее состав будет одинаков, а форма может быть совсем другая. Так же на сайте очень много неточностей в описании товаров и даже в инструкциях. 

Просто нужно быть внимательнее. 

Как показал мой опыт никто ничего не компенсирует в случае чего. Раньше сайт был мега лоялен к клиентам. Сейчас ситуация очень изменилась. Но товары, что там продают, очень мне нравятся. И пока я не вижу альтернатив, к сожалению. 😭

6
Подписаться
пост виден всем