Мамочки, помогите советом, пожалуйста! Тема , конечно, очень деликатная.........

4 года назад 3519 83

Я знаю, что многие сталкивались с такой бякой, как  "педикулёз"... Расскажите , кто как и чем спасались? Стрижка и керосин-даже не обсуждаются)) Купила сегодня "ПАРАНИТ", как мне показалось, эти мерзости сдохли, но вот гниды ((( сколько бы я их не вычёсывала спец. гребнем, они всё равно есть. Сил моих нет, 6 часов только вычёсывания. Ещё паранит этот не смывается ни как, хотя голову промыли раз 6 точно, литр шампуня вылила, ибо не пенился он совсем! Волосы так и остались жирными, как будто их месяц не мыли. Была бы дочка по-старше, я бы ей волосы покрасила,(читала, что аммиак хорошо помогает в данной ситуации)  но в 9 лет рановато всё же, в школе нас не поймут..

Кстати, вот уже второй год у нас заводятся эти засранцы! в том году в отпуске нашли, в этом -после отпуска. И то потому , что дочка решила сама учиться пользоваться феном и делать прически, я не трогала и не видела так близко её волос как раз после отпуска.  

Краснодарский край-привет!!! 

Грешу на бассейн, или даже не знаю на что ещё..Но это уже не так важно.. Вши то сдохли от паранита.. даже самку нашла и проводила над ней эксперимент , капнув на неё этим средством. Сдохла гадюка)) Но гниды!!!!! Прошу совета из личного опыта!!!

p.s. так же прогладила все волосы утюжком для волос на максимальной мощности.

83
Подписаться
пост виден всем