Ультра все включено в Геленджике! Раннее бронирование 2020 - семейный отель BIARRITZ 4*)

4 года назад 2763 22

Друзья, отель , который входит в одну сеть с Довилем 5* и Ривьерой 4* не оставит равнодушным любителей качественного семейного отдыха в России.

И сейчас самое время озаботиться бронированием тура!

Во первых: это выгодно! Максимальные скидки по раннему бронированию!

Во вторых: есть пока все категории номеров!

В третьих: можно выбрать любые удобные Вам даты (в не то что осталось!

В четвертых: отелей такого уровня у нас в России по прежнему не много!

В пятых: предоплата всего 30% и доплата за 15 суток до заезда.

Мои посты по этому отелю тут

Отзыв Например Ирины тут (а вообще у моих туристов гораздо больше отзывов, можно например поковыряться в разделе "Хвасты")

Подробнее про отель под кат

ALEAN FAMILY RESORT&SPA BIARRITZ 4* находится на берегу Геленджикской бухты в центральной части города Геленджик. Alean Family Resort & SPA Biarritz 4* - единственный отель Геленджика, работающий по системе «Ультра все включено».

ПРЕИМУЩЕСТВА

Преимущества сети Alean Family Resort&SPA Biarritz:

  • Широкий ассортимент питания и напитков по системе «Ультра все включено»;
  • Большой перечень услуг и инфраструктура для отдыха родителей с детьми;
  • Размещение детей до 12 лет на дополнительном месте бесплатно;
  • Собственная команда анимации, ежедневные шоу программы для взрослых и детей;
  • Детские клубы, инфраструктура и программы развития для детей всех возрастов;
  • Специальное питание для детей до 3 лет и лайт меню для взрослых;
  • ЦКЗ для оздоровления взрослых и детей и природные лечебные факторы курортов;
  • Wellness и Spa инфраструктура с термальной зоной и подогреваемыми бассейнами;
  • Собственные оборудованные пляжи с организацией питания и прокатом инвентаря;
  • Закрытая охраняемая территория курортов и безопасность российских курортов;
  • Уютные семейные номера для размещения различных составов семей.

Преимущества отеля "Биарриц" в Геленджике среди отелей сети:

  • Комплекс Aqua Play и тематический детский парк;
  • Расположение отеля в центре города вблизи центральной набережной.

В жилых корпусах для проживания гостей готовы комфортабельные просторные номера с возможностью установки одного или двух дополнительных мест. В номерах: санузел с душем, балкон, мебельный гарнитур, ТВ, мини-холодильник, сплит система и wi-fi.

Питание гостей организовано по системе «Ультра Все Включено»: «шведская линия» в ресторане, питание в снек-барах на территории и на пляже, в коктейль-баре у бассейна.

На территории "Алеан Биарриц" в Геленджике работают 4 открытых бассейна, оборудованных лежаками и теневыми навесами: взрослый с подогревом, подростковый, два детских бассейна, один из которых с подогревом и аква-горками.

Собственный пляж отеля с дубовым настилом, бесплатными шезлонгами, теневыми навесами и солнцезащитными зонтами находится на расстоянии 500 м от отеля.

Для детей функционирует игровая терраса на открытом воздухе с настольным теннисом, детским бильярдом, аэрохоккеем. На территории есть две современные детские площадки с горками, качелями и песочницей, яркие детские аттракционы - снукбол, Аngry birds, спортивные тренажеры и тренажеры TRX, работает прокат спортивного инвентаря. Для детей и подростков работают клубы, в которых профессиональные педагоги дают уроки рисования, сценического мастерства, танцев, проводят мастер-классы, развивающие 

занятия.

Для взрослых оборудована универсальная площадка с песчаным покрытием для игры в волейбол, мини-футбол, бадминтон, действует бесплатный прокат спортивного инвентаря (мячи, ракетки). Любителям провести время интересно и с пользой предлагаются услуги экскурсионного бюро.

7 дней в неделю проводятся развлекательные анимационные программы для взрослых и детей.

Размещение:

стандарт (20 м) Максимальное размещение 2 вз + 1 доп.место.


В номере: Двуспальная кровать, прикроватные тумбы, кресло-кровать, стол, стул, настольная лампа, телевизор, зеркало, внутренний телефон, сплит-система. В прихожей: два шкафа, мини-сейф, мини-бар, гладильная доска, утюг, зеркало. На балконе: два складных стула, сушилка для белья.

в ванной комнате: Душевая кабина, зеркало, зеркало косметическое, фен, диспенсер с гигиеническими пакетами, диспенсер с жидким мылом, комплект полотенец, халаты, тапочки, набор гостиничной косметики, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз.

***************************************************************************************************

Superior (20 v2). максимальное размещение 2 основных + 2 дополнительных места

В номере:Двуспальная кровать, прикроватные тумбы, раскладной диван, стол, стул, настольная лампа, телевизор, зеркало, внутренний телефон, сплит-система. В прихожей: два шкафа, мини-сейф, мини-бар, гладильная доска, утюг, зеркало. На балконе: два складных стула, сушилка для белья.

В ванной комнате:Душевая кабина, зеркало, зеркало косметическое, фен, диспенсер с гигиеническими пакетами, диспенсер с жидким мылом, комплект полотенец, халаты, тапочки, набор гостиничной косметики, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз.

**************************************************************************************************************

Family standart (2 комнаты) 35 м (максим.размещение 4+1)

В номере: В первой комнате: двуспальная кровать, прикроватные тумбы, стол, стул, настольная лампа, встроенный шкаф-купе, мини-сейф, мини-бар, гладильная доска, утюг, телевизор, зеркало, внутренний телефон, сплит-система. Во второй комнате: две односпальные кровати, прикроватные тумбы, телевизор, сплит-система. В прихожей: встроенный шкаф, зеркало. На балконе: два складных стула, сушилка для белья.

В ванной комнате: Душевая кабина, зеркало, зеркало косметическое, фен, диспенсер с гигиеническими пакетами, диспенсер с жидким мылом, комплект полотенец, халаты, тапочки, набор гостиничной косметики, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз.

**********************************************************************************************************

JUNIOR SUITE (35м2) 2 основных + 2 доп.места.

В номере:Одна двуспальная кровать, прикроватные тумбы, диван, кресло, косметический столик, журнальный стол, стул, настольная лампа, телевизор 49 дюймов, зеркало, телефон (внутренняя связь), сплит-система, чайная станция. В прихожей: встроенная оборудованная гардеробная с полками, мини-сейф, мини-бар, гладильная доска и утюг, зеркало. На балконе: два складных стула и сушилка для белья.

Доп.место: Двухместный диван или одноместный диван и кресло-кровать.

В ванной комнате:Душевая кабина, раковина, зеркало, зеркало косметическое, фен, диспенсер с гигиеническими пакетами, диспенсер с жидким мылом, комплект полотенец, халаты, тапочки, набор гостиничной косметики, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз

*************************************************************************************************************

FAmily suite (75 м2) 3 комнаты; 4 основных места + 2 дополнительных.


В номере: В гостиной: диван-кровать, кресло, журнальный стол, торшер, обеденный стол, четыре стула, сервант с посудой, мини-бар, телевизор, сплит-система, чайная станция. В первой спальне: одна двуспальная кровать, две прикроватные тумбы, стол, стул, шкаф, мини-сейф, телевизор, внутренний телефон, сплит-система. Во второй спальне: две односпальные кровати, прикроватные тумбы, шкаф, телевизор, сплит-система. В прихожей: встроенный шкаф, гладильная доска, утюг, зеркало. На террасе: зона отдыха - стол, диван и два кресла, софа, две тумбочки, сушилка для белья (мебель из искусственного ротанга).

В ванной:Ванна, душевая кабина, зеркало, зеркало косметическое, фен, диспенсер с гигиеническими пакетами, диспенсер с жидким мылом, комплект полотенец, халаты, тапочки, набор гостиничной косметики, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз. В гостевом санузле: душевая кабинка, унитаз, раковина, зеркало, зеркало косметическое, фен, комплект полотенец, диспенсер с гигиеническими пакетами, диспенсер с жидким мылом, детская подставка для ног, детское сиденье на унитаз.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:


Услуги включенные в стоимость проживания по системе «Ультра все включено» (27.04-12.10):

  • проживание в номере соответствующей категории в отеле "Биарриц" в Геленджике;
  • 3-разовое питание шведский стол по системе «Ультра все включено»: (завтрак, обед, ужин, ранний завтрак и поздний ужин);
  • снек-бары: "La Terrasse", Детское кафе "Карамелька", Pool bar, "Le Paradis" с 25.05. по 29.09;
  • алкогольные напитки до 00:00: пиво, вино, крепкий алкоголь (коньяк, джин, водка, вермут);
  • открытые подогреваемые и не подогреваемые бассейны, детский аквапарк;
  • банный комплекс (с 11:00 до 18:00): аромасауна, римская баня, финская сауна, контрастный душ, каскадный душ, душ впечатлений, комната для релаксации (посещение по предварительной записи);
  • ежедневная анимация: взрослая, детская, спортивная, приглашенные коллективы и артисты;
  • детские игровые площадки;
  • детские клубы по возрастам:
    • мини-клуб "Вики Чики" от 1 до 3 лет (посещение с родителями);
    • детский клуб "Вики Чики" от 4 до 7 лет;
    • детский игровой комплекс;
    • развлекательно-игровой комплекс 8+, 13+: Школа профессий: Юный видеоблогер 8+; Юный фотограф 8+; Юный гример 8+; Аниматор-актер 8+; Юный фитнес инструктор 8+; Уроки плавания 4+.
  • детский игровой парк;
  • игровая терраса: настольный теннис, аэрохоккей, бильярд американский и русский, настольный футбол;
  • спортивные площадки: футбол, волейбол, бочче, лазертаг;
  • прокат: спортивный инвентарь: мячи, ракетки для настольного тенниса, ракетки для бадминтона;
  • настольные игры: шашки, шахматы, домино, монополия, нарды;
  • для детей: коляска-трость;
  • велостанция: велосипеды детские и взрослые, прокат самокатов;
  • медицинские услуги: круглосуточный медицинский пост (оказание неотложной медицинской помощи), кабинет дежурного врача , консультация врача семейной практики;
  • благоустроенный пляж: лежаки, детская игровая беседка, WC, раздевалки, душевые, медицинский и спасательный пост;
  • WI-FI в общественных зонах, номерах и на пляже;
  • прочие услуги: цифровое телевидение в номерах, утренняя побудка к заявленному времени, доставка в номер корреспонденции по ее получении, услуга подноса багажа, комната для хранения багажа, круглосуточный заказ такси.

ПЛЯЖ

Досуг и развлечения:

  • прокат водного инвентаря: байдарка, паддл-серф;
  • прокат настольных игр;
  • детский игровой комплекс;
  • детский клуб для детей 3-10 лет - настольные игры, аквагрим, творческие мастерские*;
  • анимационная беседка 8+. Время работы: 08:00-20:00 - в свободном доступе, 11:00 - 12:00 - творческие мастерские с аниматором. Максимальная вместимость - 12 человек;
  • анимационная площадка: в свободном доступе 08:00-20:00;
  • 13+. Йога, фитнес 09:00 - 10:00;
  • семейные активности. Подвижные игры, конкурсы 10:00 - 11:00;
  • 18+. Конкурсы 16:00 - 17:00.

* Время работы: 09:00 - 18:00, перерыв 12:00-13:00. Максимальная вместимость 10 человек. Пребывание без сопровождения родителей до 30 минут.

Еда и напитки:

  • Снек-бар, 09:00 - 19:00.

Пляж:

  • На территории пляжа установлены: пирс с 5-ю спусками в воду, шезлонги, тенты, туалетные комнаты, раздевалки, душевые и места для мытья ног; пункт выдачи полотенец; медицинский пост, 3 спасательные вышки и спасательный пост; снек-бар; беседка для курения.
  • Досуг и развлечения на пляже: прокат водного инвентаря: байдарка, паддл-серф плавательные принадлежности; прокат настольных игр, семейные активности и подвижные игры; анимационная площадка, игровая беседка для детей, детский игровой комплекс.

Пример стоимость по РАННЕМУ бронированию через меня:

стоимость для семьи 2 взрослых + ребенок (до 12 лет) в номере Standart 2-местный 1-комнатный STD на 2020 ГОД!

НОМЕР стандарт на 10 дней/9 ночей:

01.05 по 10.05 = 78.500 рублей

15.05 по 24.05 = 56.700 рублей

01.06 по 10.06 = 86.600 рублей

15.06 по 24.06 = 105.700 рублей

01.07 по 10.07 = 117.800 рублей

01.08 по 10.08 = 119.500 рублей

15.09 по 24.09 = 86.300 рублей

Цены пока очень - очень классные!!!

Есть большие номера, любые даты, спрашиваем - все посчитаю!

Все цены действительны на момент публикации!

Условия бронирования: предоплата 30%, остаток не позднее чем за 15 суток до заезда.

22
Подписаться
пост виден всем