Марафон "Стройнею на размер" с 10.02.20 по 24.02.20 (14 дней) Кто со мной? Присоединяйтесь!

4 года назад 6467 111

                                                             Будем делать тело мечты.  

Старуем сегодня!  

-Ежедневные отчеты. Ведем Дневник питания. Скидываем вечером.

-Питание пп. Сами составляем. Либо я могу скинуть в личку. Тут в комментариях отправляем только дневник.

-Спорт нагрузки ежедневные. Минимум 1 час кардио.  1 день отдых, т.е. Чит Мил. Для тех кто не знает: Читмил (Cheat meal) – это запланированное нарушение низкоуглеводной или безуглеводной диеты (по субботам) у нас праздник!))

- Результаты.

- Вес. 

-Замеры.

-Настроение. Самочувствие. И наше прекрасное настроение.-Оно будет прекрасное, потому что будут результаты и придет энергия/ Психологическая поддержка!

К лету будем собой гордиться и будем вот такими подтянутыми! Если будет стараться! Главное-это питание. А питание-это образ жизни меняем.

 От вас требуется ни пропускать ни дня. Если пропускаем, тогда все это бесполезно.

Я стартую утром! 

 * Кто хочет, подключаемся! Пишите внизу в комметариях. И вам будет присвоен номер.

    После 14-ти дневного Марафона покажим результаты. Поэтому я прошу вас сделать фото до и после. Это в первую очередь нужно будет вам. Похвастаетесь!) И будите настоящей мотивацией для других!  В планах продолжить, но тренировки будут более жесткими и  небольшая сушка планируется. Марафон будет называться "Я Терминатор!". Будем делать красивое тело. Но не боди билдерш. Я к ним хорошо отношусь, но у нас будет модельное подтянутое голливудское и очень красивое тело+ подключим уход (салонные процедуры и домашн.)!.

  Кому нужны тренировки и питание. Пишите. Я скину ссылки. Все можно корректировать, как вам надо. Но следить за ккал. Это важно!

111
Подписаться
пост виден всем