• Ресницы Чемпионат 2019) моя победа


    В феврале этого года я пошла на свой первый чемпионат по наращиванию ресниц иииии....3 кубка стали моими по праву!!
    Моей радости не было предела! Чемпионат длился 3 дня, с 8 утра мы уже были на площадке, уходили с нее уже к полуночи, и на следующий день все повторялось) Я держалась как могла, из последних сил, были и слезы, и срывы, но уже ночью в номере. Жили мы с девочкой из ...

    Читать дальше
    2
    5 лет назад
  • Ресницы Студия, топ-мастер, тренер

    Всем привет! Меня зовут Ольга. Я являюсь как руководителем и основателем студии по-наращиванию ресниц, так и топ-мастером, сертифицированным тренером) Стаж в наращивании ресниц 3 года. За плечами 20 обучений, несколько посещений конференций, различные вебинары и lash-марафоны. Так же являюсь сертифицированным тренером, что дает мне право обучать.

    Очень сильно люблю свое д...

    Читать дальше
    3
    5 лет назад
  • Ресницы Наращивание ресниц. Город Домодедово

    !!!!Приглашаю Вас!!!!
    🍓на наращивание ресничек
    🍓на ламинирование-реконструкцию ресниц Velvet

    🍉 все материалы высокого качества

    Продолжительность наращивания зависит от Ваших ресничек- от 2-х до 3,5 часов. Город Домодедово

    Читать дальше
    1
    5 лет назад
  • Ресницы Ламинирование ресниц

    Предлагаю услугу ламинирование ресниц 1500р.

    Возможен выезд к Вам.или Вы ко мне.метро Тёплый стан .,калужское шоссе .Лесные поляны.

    Читать дальше
    6 лет назад
  • Ресницы Студия....

    Наконец то, мы сделали это!!! У меня появилась своя студия! Да, это не огромное помещение, и не салон красоты на 10 рабочих мест! Это небольшой кабинет, где работаю я одна, со своим графиком, как мне надо, но я безумно рада и счастлива!! Хочу показать Вам мое гнездышко, в принципе там есть у меня еще много задумок и мы кое где еще конечно доработаем, но в основном все готово))) Клиентам моим очень понравилось)) Приходят с подарочками))

    Читать дальше
    3
    7 лет назад
  • Ресницы Своя собственная студия...

    Все лето я мечтала о том, что когда нибудь я не буду работать дома и сделаю себе свой кабинет. Мечтайте и мечты сбываются))) либо идите к своим мечтам, ползите, скребите всеми частями, но добивайтесь не смотря ни на что. Мы перед отпуском присмотрели помещение, решили после отпуска взять в аренду и устроить ремонт. Заключили договор, вроде все отлично, взяла кабинет 12 кв.м , и через несколько дней у нас его забрали, без указания причин, просто мол "директору он очень понадобился!"- вот так н...

    Читать дальше
    1
    7 лет назад
  • Ресницы Наращивание ресниц Выхино

    Девочки приветствую Вас! 

    Меня зовут Анастасия, я дипломированный лешмейкер. Работаю у себя на дому . Если вас заинтересовала данная услуга,буду рада видеть Вас у себя в гостях!

    Классика 1D - 2000р.

    Полуторный объём 2200р.

    Двойной объём 2D - 2500р.

    Тройной объём 3D - 2800р.

     Роскошный объём (4-5D) - 3300

    Дополнительно:

    Снят...

    Читать дальше
    7 лет назад
  • Ресницы Моя основная работа- lashmaker

    Девочки, в силу моей професии я не могу безвылазно сидеть на сайте. Но!! Вы не переживайте, я все комменты вижу, я все заказы записываю к себе в блокнот. Написать в личку можете в любое время, я всегда отвечу как только освобожусь. Моя основная работа требует сосредоточенности, покоя, я бы даже сказала медитации ))) Так же мне предстоит много работы в июне, в июле у меня долгожданное повышение, ну а потом опять много много трудов!!))) Свою работу я просто обожаю, отдаюсь ей полностью)) Про за...

    Читать дальше
    7 лет назад