Пиар СП закупка - Монголка. Товары из монгольского кашемира, хлопка, льна.

1 день назад 335

Приглашаю в свою закупку: Монголка - одежда и аксессуары из монгольского кашемира, хлопка и льна.

Зачем переплачивать в магазинах, если можно все приобрести по оптовой цене в моей закупке. 

Монгольские изделий из шерсти верблюда, пуха яка, кашемира, овечьей шерсти: носки, варежки, одежда, а также изделия из натуральных материалов - хлопка и льна. Большой выбор чулочно-носочных изделий: носки, гольфы , чулки, гамаши. Лечебная продукция: пояса / жилеты/ наколенники. Термобельё, головные и шейные уборы, варежки, перчатки, одежда для всей семьи. Текстиль для дома и отдыха. Обувь: унты, тапки. Кожгалантерея ручной работы.

Экологичность, натуральные материалы, любовь к себе и желание окружать себя только приятными и полезными вещами — замечательный тренд, и все больше людей стремятся ему следовать. Натуральная косметика, правильное питание, одежда из натуральных материалов — вот что выбирают те, кто заботится о себе.

Одежда из шерсти и льна от производителя не только красива внешне и приятная в носке, но и полезна для здоровья - она обладает массой целебных свойств.

Магазин «Монголка» гарантирует своим покупателям отличное качество всех изделий, работают напрямую с производителями, имеют собственное современное производство, контролируют состав и ассортимент на каждом этапе.

Большой ассортимент различных товаров и аксессуаров. 

Приятные расцветки. 

Добро пожаловать в закупку натуральных изделий из верблюжьей шерсти, шерсти яка, овечьей шерсти, монгольского кашемира, трикотажных изделий из хлопка и льна - ЗАКУПКА ЗДЕСЬ. 

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно