Безответственный орг

7 лет назад 2148 26

Татьяна 

Первый раз за года 3 активных покупок сайтах, подобных нашем, первый раз возникло непреодолимое желание написать отзыв об ужасной работе посредника-орга Татьяны http://www.mam4.ru/profile/5471/about/. Если по порядку, то заказ у меня был большой ( заказывала на себя и подругу), и практически весь он оказался в итоге  " не слава богу" , как говорится. Если конкретно:  

1. Два платья ( по 6 тыс. каждое) было заменено на другое. орг видите ли запутался в заказах. Деньги вернули в обмен на возврат платьев. Может хотя бы в этом повезло, с другой стороны, хоть не оказалась в активе с еще одним ужасным платьем.

2.  Вторые 2 платья пришли такого ужасного качества, что 6 тыс, которое стоило каждое....стало сразу тк жалкО. не передать. Но это мой риск, понятно, что никто денег не вернет, я поддалась на пиар этого  орга, ведь якобы давно работает...и емеет связи со складом и тд и тп...

3. третьи были брюки, которые мне подбирала Татьяна на замену тем, которые я заказала. Я указала свои требования сразу: узкие длинные брюки, уточнила что короткие не нужны. В итоге мне приходят КОРОТКИЕ брюки ( рост мой кстати 160 см), то бишь это именно короткая модель. В ответ на мои претензии было сказано, что у нее перед глазами те же самые фото . что она не может знать какая модель. Тогда спрашивается, почему об этом не сказать при заказе, когда я спрашивала длинные это брюки. Ответ - да. В итоге " я не я и и ваши проблемы" Возвращать деньги категорически отказалась.

4. Было еще платье (за 6 т) , качество тоже на "3" и пиджак, единственный из всего заказа, который стоил своих 8 тысяч.

Поскольку в этой ситуации каждая сторона считает себя правой, считаю необходимым предупредить, что орг ненадежен. Сама заказывать никогда не стану и вам не рекомендую. Никаких там связей нет, сплошная рулетка. Так и самим можно заказывать у китайцев и так же рисковать. без оплаты услуг посредника.

26
Подписаться
пост виден всем