Советую не связываться с покупателем. По крайней мере-хорошо подумать!!

7 лет назад 2566 11

Два дня показали мне,по письмам девочек,что хвост за этой дамой тащится ещё с ББ. ...так то..

Предъявить по сути здесь на сайте нечего!!! Переписка велась в ВОТСАП!!!  Поэтому   ПУСТЬ БУДЕТ ЗДЕСЬ!!!!  Скрины все есть) при необходимости представлю для разбирательств!!!

Честно сказать, ощущение было от всего очень мерзкое.....потом конечно остыла, но человек часто мелькает в постах о продаже, поэтому...... делайте выводы сами....

Два миллиона раз обещала себе, что не буду НА ДОЛГО откладывать вещи, людям, которые НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮТ, а только про все спрашивают.....Но, во первых, кризис покупательской способности, а во вторых, когда люди обещают, хочется им верить....особенно, когда они тебе пишут, что "до зарплаты еще долго, а тут такая вещица"....Чаще всего, любой из нас пойдет на встречу.....Ну вот и я пошла....

Хронология событий:

12 ноября человек после скинутых ему фото понравившейся вещи пишет: скажите, если я оплачу вам 1000 рублей в этот понедельник, и оставшиеся 2200 в следующий?? если вас устраивает-скиньте номер карты"

я отвечаю: "что устроит, но ТОЛЬКО если деньги  ТОЧНО в следующий понедельник. а то у меня придет товар и мне надо будет его оплачивать!!!   (НАПОМНЮ ВСЕМ, что я не беру НИКОГДА предоплат, я всегда выкупаю ВСЕ на свои деньги и ВСЕГДА на следующий день ВСЕМ покупателям все отправляю!!!!)

девушка отвечает. ПИШУ ДОСЛОВНО:"точно часть в этот, остальное в следующий"

14 ноября я получаю от нее 950 рублей (даже не 1000, как было обещано...но из за 50 рублей я конечно не стала мелочиться......жду.......)

21 ноября , а именно в понедельник, когда мне были обещаны оставшиеся 2200, я ничего не получаю, н все еще жду....

22 ноября (вторник).я пишу девушке:  ЦИТИРУЮ ПОЛНОСТЬЮ: " доброго дня! вы обещали мне до понедельника перевести денежку за джемпер. сегодня вторник.

сообщение мое было прочитано......и оставлено без ответа............

ПРИХОДЯТ ЗАКАЗАННЫЕ ВЕЩИ (а заказываю я их обычно на ту сумму, которой буду располагать, естественно, что я расчитываю и на эти деньги!!!!) ЧТОБЫ оплатить пришедший мне заказ я снимаю с кредитной карты ВТБ недостоющую мне сумму!!!!

23 ноября (среда). я получаю еще 300 рублей от девушки......и опять тишина в ответ........

ЗАМЕЧУ!!! что в течение этого времени у меня появляется другой человек, интересующийся этим свитером....но я же держу бронь, и человек выкупает другой свитер!!!! хотя обещает слезно деньги прямо сейчас без всяких рассрочек!!!!! НО ВСЕ МОИ ПОКУПАТЕЛИ ЗНАЮТ, что если я обещаю бронь, меня никогда не интересуют деньги ПРЯМО сейчас, и вещь всегда ждет СВОЕГО ПОКУПАТЕЛЯ, ПРОСИВШЕГО БРОНЬ!!!!

25 ноября (пятница). Вечером в районе 20.00  я выставляю свитер в ПРИСТРОЙ. в посте так и пишу, что человек обещал оплатить в понедельник, до сих пор не платит, купившему срочно-бонус!!! (так как на мне висит предоплата и снятые с карты ВТБ деньги!!!!!!!!!)

26 ноября (суббота). время!!!! 4.59 утра!!! мне на телефон приходит скрин моего объявления о продаже свитера и номер карты со словами " ну раз я не плачу......"  Видимо оплатить и ответить мне на сообщения об оплате времени не было, а вот сидеть и отслеживать по сайту- времени было полно!!!!

я отвечаю " чтоб человек прочитал переписку выше, о том, что я переспрашивала и просила точно денег  в понедельник, что на мои вопросы во вторник человек молчал, и что вчера была уже пятница! а так же то, что ее предоплату я верну ей в понедельник!

в ответ, снова ЦИТИРУЮ: мне посоветовали "оставить мой вызывающий тон при себе, ровно как и мои претензии. жду деньги".

28 ноября (понедельник). УТРОМ в 10 .10 мне приходит сообщение , опять цитирую " СЕГОДНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК И УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ ЧАС!!! НОМЕР КАРТЫ У ВАС ЕСТЬ, СУММА ТОЖЕ

Девчонки, я в истерическом припадке, у меня к слову понедельник выходной, и я нахожусь дома, только проснувшись. Отвечаю " что у нас только 10 утра, что я сказала в понедельник, значит в понедельник, что у меня есть еще 14 часов!!! Что странные люди-сами не выполняют своих обещаний, и умудряются еще указывать! и что повода переживаь пока нет!!! я сказала в понедельник!!

в ответ я получаю : "что я конфликтный человек, и что если мне хочется поругаться, то она уверяет меня что мне это не понравится!!!!!!! 

ДАЛЕЕ она мне пишет , цитирую:" жду деньги, вы же порядочная, так докажите это без напоминаний, вернув деньги сразу"    . КАК вам???? это человек который во первых, не выполнил своих же собственных обещаний, так еще и не отвечал на мои сообщения....

ДЕВОЧКИ!!!!!!!Я ПОДСТОЛОМ))))))) НУ надо так а?????????просто набраться наглости!!!!!!!!! вместо того, чтобы в понедельник написать: у меня не получается оплатить......или во вторник ответить на мое сообщение.....или в пятницу, увидев пост написать : дайте мне еще пару дней, или я не могу выкупить, пристроите-верните деньги вот на эту карту...... ЭТОТЧЕЛОВЕК ПИШЕТ МНЕ О ПОРЯДОЧНОСТИ, которую я ДОЛЖНА ЕЙ ЕЩЕ И ДОКАЗАТЬ.................

я получила кучу негатива!!!!!!за то, что согласилась подождать!!!!!!!!!!!!!!!!!

НУ И СОБСТВЕННО ЗВЕЗДА СЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ: http://www.mam4.ru/profile/11344/about/

ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!

З,Ы, Деньги вернула... пусть ни в чем себе не отказывает. 28.11 в 22.14. Со словами "от порядочного человека"

1.29. Сообщение "в вашем случае это "диагноз"

ВМЕСТО ЭПИЛОГА. Реалии таковы,что когда человек сам по уши кое в чем. ...он никогда в этом не признается,а лучшей защитой у таких людей,по прежнему,является нападение!!!!

У человека не было денег!!!!!!! Ты идёшь ему на встречу!!!! Хотя твоя основная цель-продать,потому что у тебя дома тоже просят кушать......но ты ждёшь, потому что обещал!!

Как результат. Человек не выполняет обещание (а что ему твои просьбы....),не отвечает на сообщения (потому что ему просто плевать,а иначе можно было хоть как то объяснить), так ещё и льет на тебя грязь...топая ногами!!!!!!

11
Подписаться
пост виден всем