Распродажа. Термо комбинезоны Chicco, Италия,р.74,80,86, кикко, чико

больше 5 лет назад 1 089 1

Яркий, теплый и очень практичный термо комплект (куртка + полукомбинезон) Сhicco, р.74,80,86 по цене распродажи


Этот стильный терм-комплект не позволит ребенку замерзнуть и промокнуть даже в самую сырую погоду. В качестве наполнителя в данной модели используется высокотехнологичный Thermore® , что гарантирует отличное настроение и комфорт на протяжении всего времени, проведенного на свежем воздухе. Thermore® (Термор) - наполнитель нового поколения. Состоит из нескольких сл оев, которые помогают поддерживать естественную, комфортную температуру тела, обеспечивает надежную защиту от холода, дождя и ветра. Рассчитан на температуру внешней среды от +10 до -20 С. 

Ткань верха прочная мембрана - не убиваемая. Яркая, и в тоже время практичная расцветка выделят Вашего малыша из толпы и избавят Вас от необходимости частой стики.

  

В самых стираемых местах используется дополнительная защита-это более плотная ткань имеющая отличные износоустойчивые свойства , она поможет сохранить низ брюк от истирания и повреждений.

Подкладка-флис.

  Ткань верха прочная дышащая мембрана с водоотталкивающим напылением, которое защитит комбинезон от намокания. Этот фактор очень важен при активных прогулках! Наполнитель Термор позволит вам не боятся холода и гулять в любую погоду (Chicco рекомендует до -20 градусов мороза).

5 980₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 1

Отправить
Анонимно