К сожалению, Ольга Михална,в ЧС!

6 лет назад 3642 62

https://www.mam4.ru/profile/5718/journal/

*Михална*ВЫХОДНЫЕ НА ДАЧЕ!обувь,одежда,сумки*-СП

А так же аватарки

  Участвовала в закупках у Ольги не один раз и все было хорошо, пока не настал апрель 2017 года...

выкуп обуви 55 https://www.mam4.ru/profile/post/273610/6 на выкуп у меня ушли 2 пары обуви, за которые я внесла оплату вовремя, так же вовремя записалась на отправку посылки дабы избежать пени за хранение...

в итоге ни обуви, ни денег за пару, которая не выкупилась, вторая стояла с комментарием ОТШИВАЮТ.

Хорошо, решила, отшивающуюся дождусь, а за первую пару перенесу оплату в другой выкуп....выкуп 57https://www.mam4.ru/profile/post/315365/

в 57 Ольга перенесла мою оплату из 55 и мне еще нужно было внести разницу по суммам. Оплатила, записалась на почту, продублировала запись на возврат за невыкупленные модели....

Жду...

спустя почти месяц получаю ответ, на свои комменты по поводу той обуви, которая в отшиве, на что Ольга мне пишет, что ее не было на сайте и с моделью перепутала (не ту заказала), чтоб я писала в пост возврата на возврат сумы и по этой модели. Ок. написала в пост возврата.

Опять жду...

Терпение мое не выдержало. написала в личку вопрос долго ли ждать возврат. Ни ответа не привета. При этом орг продолжает собирать выкупы, деньги с участников, организует встречи, т.е. я делаю выводы, что все-таки сообщения не остаются без внимания, только не отвечает она, не считает нужным.

Со своей стороны могу сказать, что никогда не задерживаю оплаты, в самых редких случаях и то, с предупреждением, поскольку прекрасно понимаю, как это важно.

Честное слово, мое терпение взорвалось просто!!! с апреля месяца жду... сумма относительно немаленькая около 8000р...

Очень хотелось бы, чтобы ситуация с этим организатором не осталась за кадром!

Прошу всех тех, кто так же как и я ЖДЕТ, отписаться в этот пост. А я знаю нас немало, как выясняется. И модераторы примут меры! 

С таким отношением, мне уже не интересны рассказы о семейных проблемах и трудностях! Они есть в каждой семье и не надо ими прикрываться, если что. Нужно уметь признавать свою вину и ошибки. А иначе как мошенничеством такую ситуацию не назовешь!!!!

Ниже "наша" переписка. А так же условия возврата, прописанные оргом.

а это личное сообщение от 13 июля 2017...

Итого мною оплачены 3(с переносом 2) пары обуви. Не получено ни одной, и денег тоже нет... про возврат суммы за разбитый размер(о котором в прин-скринах упоминается). я уже просто молчу...

да, кстати, сейчас, делая прин-скрины, я благополучно не вижу этого ответа "что долго не было на сайте и про ошибку по модели, которая на отшиве была)"(видимо даже свои ответы Ольга умело успевает удалять).

Очень грустно....((((((((((((((((((((

PS// вопрос разрешился, не без помощи модераторов по конфликтным ситуациям, в мою пользу. Михална деньги вернула. Спасибо.

Но, как говорится, "ложечки нашлись, но осадочек остался"....

62
Подписаться
пост виден всем