около 4 лет назад 659

▲▼Шунгитовый коврик. Коврик можно подкладывать под себя, когда вы сидите, класть под спину, когда ложитесь спать. Если посидеть на нем 3–5 минут, то минерал начинает оказывать противовоспалительное действие, уменьшать отечность тканей, освобождая зажатые отеком нервные окончания, снижая остроту боли или ликвидируя ее совсем. Как показывают медицинские исследования, состояние функциональных систем человека, находящегося в геопатогенной зоне, нормализуется, если рядом находится шунгитовый коврик. Шунгит также превосходно сохраняет тепло тела — и потому коврик из него работает как компресс, который не нуждается в дополнительном подогреве после однократного нагревания.
Шунгитовый коврик имеет удобный чехол из хлопчатобумажной ткани, а размеры коврика позволяют накладывать его на спину с максимальным удобством и эффективностью.
Коврик имеет физиотерапевтическое назначение, служит средством для пассивного массажа, способствует восстановлению ослабленных функций мышц, суставов, внутренних органов и кровеносных сосудов. Его действие обеспечено, главным образом, уникальной способностью минерала шунгит нормализовывать биологическое поле человека и биохимические процессы в его организме.
Коврик используется с оздоравливающими и профилактическими целями в виде подкладки на сиденья и спинки стульев и кресел (в том числе автомобильных), в качестве подстилки под ноги (обувь должна быть снята), в постели – как подложка под части тела, нуждающиеся в физиотерапевтическом воздействии.
1 000₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва (Преображенская площадь), Россия.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно