больше 5 лет назад 955

Я пеший курьер и мы плотно сотрудничаем. Многие девочки-уз меня уже хорошо знают)) Благодарю вас за доверие и сотрудничество!😙 Сейчас я вышла на оф.работу и мой график доставок теперь зависит не только от ваших пожеланий, но еще и от  моего графика на работе. Да и совсем без выходных я не смогу - крякнусь😂. Я надеюсь на понимание этого момента и на ваше взвешенное решение о договоренностях и сроках по доставке, чтоб не дергать за зря орга, меня и себя)  В любом случае - мои любимые и постоянные орги и девочки-заказчицы останутся у меня в приоритете! 

Планирую в эти выходные, сб, 8.12.18, после 15:00 ехать за вашими заказиками по закупкам обуви, постельное, косметика Янсен. Прошу записываться на доставки загодя, чтоб я могла составить маршруты, учитывая вашу отдаленность и нюансы по дням-времени-срочности, а орг чтоб успел все собрать и передать мне!!!

 Девочки, сразу оставляйте имя и ник, контактный телефон (а лучше строчите смс в wa или vb), вес/габариты забираемого (примерно), ограничения по времени/дням, метро (отдаленность), адрес откуда забрать и куда доставить, чтоб маршрут проложить) - так мы быстрее обсудим все интересующие вас вопросы!!!

Расценки и с кем работала и работаю тут. Так же (при необходимости) отправляю посылки поездом, автобусом, СДЭК (сейчас у них какой-то мрак уж месяц как! Мне на днях одну посылку удалось отправить только с 3 раза!!!)

Отзывы о моей работе можно почитать тут и тут

Пост для записи с закрытыми комментариями тут!!!

Жду вас, девочки)

Не стесняемся, обращайтесь, буду рада помочь

от 300₽
  • Состояние
    новое

Возможна отправка почтой. Возможен самовывоз: Москва, Майотта.


Написать сообщение Оставить комментарий
Все объявления пользователя

Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно