Чёрный список. Орг! 

4 года назад 1665 9

Добрый день! Ох, уж я не люблю писАть негативные отзывы... НО!!! Так накипело, что все!.. Орг Михална  https://www.mam4.ru/profile/5718/about/

Заказ с августа. Хранить негде - частые сообщения орга. На предложения забрать самовывозом/отправить СДЭК - ответов нет. 

Последняя встреча была 07.07.19. Я ждала следующую.

 

Поняла, что встречи нет и даже не собирается, написала дважды(!) в личку. Первый раз - я предложила в сентябре, 11.09.19, забрать самовывозом - полный игнор.  Второй - попросила отправить все СДЭКом. Игнор!!! И сегодня, 20.10.19 - последняя капля!!!! Встреча назначена 20.10.19,воскресенье, в 14.00.  Обычно присваивается номер, по которому получаешь заказ. Вчера вечером, 19.10.19, я зашла и проверила пост встречи. Номера нет. Поскольку живу в Люберцах, выезжаю заранее. Утром проверила пост и ИНФО-пост, отмен нет. Параллельно написала смс-сообщение по указанному в посте номеру телефона. Я приехала в 13.30 на место встречи!!! И получаю сообщение мол вчера была рассылка (!), что встреча отменяется!

Я истерически смеялась 😤😤😤 Но извините, я планирую свое время. И просто так кататься времени нет, особенно в выходной (воскресенье) . А вышло так, что в холостую с'ездила. 

Всё понимаю, свои заботы и дела. Но у каждой (-ого) дел выше крыши и своих заморочек. Обидно и накипело. 

9
Подписаться
пост виден всем