"как скажешь"-ответила ОРГ, и слилась!

4 года назад 2757 29

Вообще конечно этот пост продиктован, не жадностью за 2800(а именно с заказом на такую сумму оставила меня Лана, известный ОРГ!), а тем, что на этом сайте все друг друга знают и такие поступки вводят в ступор!!!

Итак. Жаль, что вся история происходила в Инстаграмм. Но тем не менее....

27 декабря, совершив покупку для свекрови и себя, Лана получает трек компании СДЭк. Но тут видит фото ещё одной кофты и спрашивает :" как забронировать?". Тоже для свекрови. Я(сколько лет уже учёная, но вроде же давно друг друга знаем) , отвечаю, что бронировать не надо и, дословно:" как получу, сразу напишу".

9 января пишу, что можно оплачивать и скидываю карту! И тут самое интересное:" оказывается свекровь передумала". На мой вопрос:" нельзя ли было предупредить сразу?" Лана ответила, что как там у меня идут выкупы она не в курсе, что заказывала она НЕ себе, и в общем решать мне как дальше быть... 

Итого: вещь в 56 размере мне надо пристроить или носить самой... Человек является зелёным ОРГом СП, и интересно, как бы поступили с УЗ в данной ситуации, если бы у него кто то там передумал? Да, и главное осознание того, что по человечески , по доброму, уже страшно относиться даже к тем, с кем долгое время "дружишь"

Вот такая "дружба" с ОРГом!!!!

Будьте аккуратнее, когда Лана заказывает "НЕ СЕБЕ"!!!!!

29
Подписаться
пост виден всем