MEDI-PEEL собираем заявку с 10.07 по 15.07 цены окончательные большой выбор

почти 4 года назад 16 837

По заказу все вопросы в личку 

 Эссенция с пептидами для эластичности кожи 

MEDI-PEEL VOLUME ESSENCE PEPTIDE 9 

100ml цена 1725

«Омолаживающая эссенция на основе пептидов, поможет предупредить возрастные изменения кожи и повысить ее упругость.
Пептиды- замедляют процесс старения, способствуя глубокому увлажнению кожи и повышению ее эластичности.
Кислородные пузырики обеспечивают более глубокое проникновение активных компонентов вглубь кожи. Тонизируют, укрепляют и насыщению кожу витаминами.»

Крем для кожи вокруг глаз

MEDI-PEEL PEPTIDE 9 HYALURONIC VOLUMY EYE CREAM 

40ml цена 1125 рублей

Крем для кожи вокруг глаз содержит комплекс из 9 пептидов, таких как Трипептид-5,1, который стимулирует выработку коллагена типов, тетрапептид-7, который стимулирует лимфодренаж, Гексапептид-8, который способствует расслаблению мышцы, тем самым уменьшая глубину морщинок., Пентапептид-4, неинвазивное воздействие на морщины, Олигопептид-29, уменьшает глубину морщин, укрепляет кожу. Укрепляющий крем разглаживает «гусиные лапки», уменьшает темные круги под глазами, делает нежную кожу подтянутой и упругой. Крем — лифтинг вокруг глаз быстро впитывается и не оставляет липкости.

 

Ампула с 24 каратным золотом 

MEDI-PEEL LUXURY 24K GOLD AMPOULE 

100ml цена 855 рублей

«Ампула MEDI-PEEL Luxury 24K Gold содержит 24 каратное золото и 5 восстанавливающих экстрактов, что поможет минимизировать потерю влаги, сделать кожу мягкой и гладкой. Ампула из 99% золота 24К интенсивно увлажнит и поможет справиться с возрастными изменениями кожи.
Золото обеспечивает глубокое увлажнение кожи, делает ее более мягкой, обновляет клетки ускоряя их деление, осуществляется полноценное насыщение кожи кислородом, усиливает микроциркуляцию крови, выводит шлаки и токсины.»

 

Золотая маска-пленка 

MEDI-PEEL GLOW 24K GOLD MASK PACK 9 

100ml  цена 960 рублей

«Способствует восстановлению эластичности кожи и улучшает текстуру кожи перед нанесением макияжа, придает коже мягкость и поддерживает оптимальный гидро-баланс кожи.
Защищает от негативного воздействия окружающей среды, успокаивает сухую и чувствительную кожу лица, питает, стимулирует выработку коллагена, уменьшает глубину морщин, положительно влияет на функциональное состояние кожи, возвращает жизненную энергию.
Коллоидное золото улучшает проникновение в кожу других компонентов: витаминов, растительных экстрактов. Ускоряет деление клеток кожи. Повышает жизненный тонус, стимулирует восстановительные функции организма, повышает сопротивляемость различным заболеваниям, способствует усилению процессов регенерации клеток.» 

 

BB-крем со стволовыми клетками 

MEDI-PEEL BIO-CELL BB CREAM 

50ml  цена 780 рублей

«Мультифункциональный BB-крем создаёт идеальное покрытие, скрывая все недостатки кожи, выравнивает её тон и помогает визуально сгладить морщины, создавая великолепный сияющий финиш.
Запатентованная формула с фито-стволовыми клетками BSASM Plue укрепляет тургор кожи, повышает эластичность и противостоит преждевременному старению кожи. Экстракт центеллы азиатской интенсивно увлажняет кожу и успокаивает её, а Масло Ши смягчает её и стимулирует регенерацию.
Средство создаёт естественное, дышащее покрытие без эффекта маски, в то же время увлажняя кожу и снимая воспаления и раздражения.»

 

Осветляющая ампульная сыворотка с глутатионом 

MEDI-PEEL BIO-INTENSE GLUTHIONE 600 WHITE AMPOULE 

30ml  цена 1015 рублей

Осветляющая ампульная сыворотка с глутатионом MEDI-PEEL Bio-Intense Gluthione 600 White Ampoule обладает ярко выраженным отбеливающим действием, снимает красноту, выравнивает тон кожи, помогает в борьбе с пигментацией и пост-акне. Глутатион в составе сыворотки оказывает сильно осветляющее действие, увлажняет и возвращает кожей здоровое сияние.

 

Солнцезащитный крем 

MEDI-PEEL ACTIVE SILKY SUN CREAM SPF50+PA+++ 

50ml цена 775 рублей

«Солнцезащитный крем, содержащий тройной Шёлковый комплекс и Комплекс пептидов, не только защищает кожу от UVA- и UVB-лучей, но и ухаживает за ней. Средство собрало в себе только лучшие качества ультрафиолетовых фильтров: физические фильтры отражают солнечные лучи, не раздражая кожу, а химические фильтры улучшают текстуру крема, делая нанесение лёгким и приятным.
Благодаря действию Шёлка, средство делает кожу гладкой и шелковистой, а также восстанавливает её тонус. Кроме того, крем успокаивает раздражения им выводит из неё токсины.
Сонцезащитный крем защищает кожу от солнца до 10 часов (при непостоянном нахождении под солнечными лучами).» 

 

Охлаждающий массажер

MEDI-PEEL 28 DAYS PERFECT COOLING SKIN (FACE TYPE)

150g  цена 955 рублей

Хит продаж компании MEDI-PEEL, охлаждающий массажер поможет снять отеки, избавит от застоя жидкости, морщинок, пигментации и улучшит тон кожи.
Массажер можно использовать поверх тканевых масок, кремов, сывороток итд.
Perfect Cooling Skin улучшает обмен веществ в коже и циркуляцию лимфы.»

 

Укрепляющий шампунь с пептидами 

MEDI-PEEL LED THERAPY SHAMPOO

500ml  цена 1260

Укрепляющий шампунь с пептидами MEDI-PEEL LED Therapy Shampoo глубоко очищает кожу головы, мягко отшелушивает, избавляет от излишков кожного сала и загрязнения, снимает зуд и успокаивает раздражённую кожу. Продукт помогает уплотнить волос, устраняет ломкость, сухость и секущиеся кончики. Укрепляет пряди по всей длине, делает их гладкими, блестящими и упругими. 

Премиум-крем с золотом и муцином улитки 

MEDI-PEEL 24K GOLD SNAIL CREAM

50g  цена 1400 рублей 

Премиум-крем с золотом и муцином улитки Medi-peel 24K Gold Snail Cream ускоряет процессы регенерации и обновления кожи, замедляет процессы старения, улучшает цвет лица и оказывает омолаживающее действие. Золото повышает упругость и эластичность эпидермиса, дарит коже здоровый цвет лица и сияние. 

Пузырьковая пептидная маска для глубокой очистки кожи и пор 

MEDI-PEEL CUSTOMIZE ENZYME DUAL DEEP MASK 5 PEPTIDE BALANCE

150ml  цена 1220 рублей

Пузырьковая пептидная маска для глубокой очистки кожи и пор Medi-Peel Customize Enzyme Dual Deep Mask 5 Peptide Balance, благодаря интенсивной очищающей формуле с образованием активного кислорода и кератолическим ингредиентам, качественно освобождает кожу и поры от повседневных загрязнений, излишков себума, кератиновых пробок и рогового слоя отмерших клеток. Помимо этого, 5 типов пептидов, ферментированные лактобактерии сои и ржаной муки, а также комплекс растительных экстрактов и масел, аргинин и бетаин обеспечивают сбалансированное питание, увлажнение, повышение тонуса кожи, придают ей гладкость, упругость, эластичность, подтянутость, однородность тона и микрорельефа, замедляют процессы старения. 

Точечный крем с ниацинамидом 

MEDI-PEEL NIACINAMIDE W3 TONING SPOT CREAM

40ml  цена 870 рублей 

«Точечный крем с ниацинамидом и арбутином обладает активным осветляющим действием, осветляет веснушки и уменьшает проявления пигментации, снижает выработку меланина, усиливает защитные функции кожи, выравнивает тон кожи.
Крем содержит ниацинамид, арбутин, комплекс INFLAX комплекс, пептидный комплекс (5 видов), сертификат USDA осветляющий комплекс (патент), альфа-бисаболол и т.д.
Ниацинамид является активным компонентом для мощного клеточного обновления кожи. Он улучшает эластичность, барьерную ф» 

Сыворотка для лица с центеллой 

MEDI-PEEL CENCICA CALMING AMPOULE 

100ml  цена 1455 рублей 

Сыворотка для лица предназначена для восстановления гиперчувствительной кожи, склонной к раздражению, покраснению, чтобы в короткие сроки устранить дискомфортные ощущения, воспаления и красноту. Сыворотка способствует восстановлению поврежденного и раздраженного покрова, ускоряет процесс ее заживления, а также усиливает местный иммунитет кожи, уменьшая восприимчивость кожи к воздействию раздражителей извне. При регулярном применении сыворотка оздоровит кожный покров, очистит его от высыпаний и воспалительных процессов, улучшит цвет лица, придаст ему ровный и сияющий тон.

Зубная паста на основе трав 

MEDI-PEEL HERB DENTE CLINIC

130g цена 510 рублей 

Зубная паста на основе трав MEDI-PEEL Herb Dente Clinic для комплексного ухода за полостью рта. В состав пасты входят только натуральные растительные ингредиенты, которые эффективно очищают и отбеливают зубы, предотвращают появление различных заболеваний и устраняют неприятный запах изо рта.

Мезо-сыворотка для глаз c пептидами

MEDI-PEEL MEZZO FILLA EYE SERUM

30ml цена 1010 рублей 

Омолаживающая пептидная сыворотка для век MEDI-PEEL Mezzo Filla Eye Serum обладает ярко выраженным подтягивающим действием, разглаживает мимические морщинки в области вокруг глаз и носогубных складок, обладает ревитализирующим действием и тонизирует, даёт глубокое увлажнение и мягко осветляет тёмные круги.

Активная осветляющая эссенция 

MEDI-PEEL TRANEX TONING 9

50ml цена 1020 рублей 

Активная осветляющая эссенция MEDI-PEEL Tranex Toning9 для кожи помогает эффективно отбеливает пигментацию и пост-акне, осветляет и выравнивает общий тон кожи, справляется с покраснениями и тусклым цветом лица. 

Тонизирующая эссенция

MEDI-PEEL TRANEX TONING 9 ESSENCE DUAL

50ml цена 1020 рублей 

«Интенсивно ухаживайте за мелазмой, спрятанной внутри кожи и сразу за кожей!
Помогает удалить веснушки, пятна, меланодерму с помощью транексамовой кислоты.
Сделайте вашу кожу чистой и светлой с Tranex Toning 9, который предназначен для отбеливания и морщин
Осторожно предотвращайте меланиновые клетки от легких веснушек и пятен.
Он обладает самой высокой силой ингибирования меланина среди существующего сырья.
В 30 раз больше ингибирования меланина по сравнению с арбутином.
Лазерный тонизирующий эффект и 1 уровень ингредиента для устранения пятен для осветления веснушек.
Способ применения: После очищения нанесите ватным тампоном. Аккуратно протрите лицо и шею.» 

Моделирующая маска для лица с экстрактом розы 

MEDI-PEEL LUXURY AESTHE MODELING ROYAL ROSE 

1000ml  цена 1820 рублей 

Маска содержит экстракт жемчуга, аминокислоты шелка, коллаген, аденозин и т.д.Магическая пудра содержит ниацинамид, галактомицы, пептид карпера, 5 видов ферментных ингредиентов и т.д.Маска обладает мягким воздействием на кожу, предотвращает покраснение и раздражение кожи, имеет гипоаллергенную формулу.Альгинатные маски способны проникать в самые мельчайшие углубления кожи и оказывать благоприятное действие.Обладает интенсивным увлажняющим и лифтинговым эффектами, обеспечивает более глубокое проникновение ампулярных средств и сывороток, которые используются перед нанесением маски, способствует моделированию овала лица. Маска для тусклой, безжизненной кожи. улучшает тон, восстанавливает яркость и свежесть кожи, препятствует закупорке пор и появлению угрей. 

Мульти-антиоксидантная сыворотка

MEDI-PEEL CINDELLA MULTI-ANTIOXIDANT AMPOULE 

100ml цена 1235 рублей 

Запатентованные и идеально сбалансированные ингредиенты увлажняют, омолаживают, улучшают рельеф и выравнивают тон кожи, выводят свободные радикалы, защищают кожу от вредного воздействия УФ излучений, запускают регенерирующие процессы.

Крем от пигментации 

MEDI-PEEL MELANON X CREAM 

30ml  цена 980 рублей 

«Крем от пигментации MEDI-PEEL Melanon X Cream обладает осветляющим эффектом, способным избавить о пигментации и веснушек, регулирует синтез меланина, осветляет пигментные пятна, выравнивает цвет лица, устраняет тусклость, питает кожу делая ее мягкой и бархатистой.
Основным активным компонентом является ниацинамид — он способствует обновлению возрастной, зрелой кожи, улучшает эластичность, помогает удалить возрастные пятна, осветляет и выравнивает тон кожи. Стимулирует синтез коллагена, выработку кожных церамидов и липидов.
Идеально подходит для ухода за тусклой кожей, с неоднородным цветом лица, с излишней пигментацией и нежелательными веснушками. „ 

Крем-мазь с экстрактом центеллы 

MEDI-PEEL CENTELLA MEZZO CREAM 

30ml цена 910 рублей 

«Лечебный крем с экстрактом центеллы азиатской, который успокаивает кожу, уменьшает воспаления, снимает раздражение и зуд, чувство жжения. Обеспечивает питательное и увлажняющее действие. Создает защитный барьер против внешних агрессоров.
Обогащен 4 ключевыми регенерирующими растительными ингредиентами: экстрактом центеллы азиатской, мадекасовой кислотой, азиатикозидом и азиатской кислотой.
Благодаря центелле азиатской ослабляется УФ-излучение на кожу, улучшается микроциркуляция. Экстракт растения эффективно защищает стволовые клетки кожи от старения.»

Крем для шеи 

MEDI-PEEL NITE THREAD NECK CREAM 

100ml цена 855 рублей 

«Инновационный крем для восстановления эластичности кожи шеи.
Крем содержит Hydrolyzed collagen, аденозин, ниацинамид, коллагеновые волокна, гиалуроновая кислота, экстракт маранта, экстракт лайчи, сквалан, масло камелии и т.д.
Гидролизованный коллаген — коллагеновые волокна которые увеличивают плотность и эластичность кожных покровов, разглаживают мелкие морщинки на коже шеи. Крем борется с возрастными изменениями тонкой кожи шеи, восстанавливает упругость и эластичность дряблой кожи. Аденозин, входящий в состав обладает укрепляющим действием, способствует утолщению дермы. Улучшает тон кожи, возвращая ей свежий тон и сияние. Оказывает сосудорасширяющее и антиагрегантное действие, улучшает макро- и микроциркуляцию, определяет благоприятное воздействие на трофику тканей и процессы регенерации. Входит в состав важнейших коферментов, регулирующих окислительно-восстановительные процессы в клетках. Стимулирует синтез коллагена и эластина в коже.» 

Ампульная эссенция с экстрактом розы 

MEDI-PEEL LUXURY ROYAL ROSE AMPOULE 

100ml цена 765 рублей 

«Средство содержит концентрат настоя роз, комплекс натуральных роз и т.д. Тройной увлажняющий комплекс и комплекс из 5-ти пептидов направлен на активное насыщение кожи питательными веществами, восстанавливает и поддерживает оптимальный уровень влаги в коже в течении дня.
Средство улучшает текстуру кожи, придаёт ей гладкость и мягкость, поддерживает чистый, свежий тон. Экстракт розы омолаживает регенерирует разглаживает повышает эластичность и упругость кожи, придаёт ровный и красивый цвет коже. Восстанавливают эластичность увядающей, морщинистой, усталой кожи. Увлажняет сухой, обезвоженную кожу.» 

Лифтинг-ампула с пептидным комплексом 

MEDI-PEEL BOR-TOX PEPTIDE AMPOULE 

30ml цена 945 рублей 

Описание: Лифтинг-ампула с пептидным комплексом MEDI-PEEL Bor-Tox Peptide Ampoule даёт эффект ботокса, разглаживает морщины и сокращает их глубину, подтягивает и укрепляет овал лица, замедляет процессы старения. Высококонцентрированная ампула активизирует синтез волокон эластина и коллагена в клетках кожи, повышает упругость и восстанавливает гидро-липидный барьер. 

Тонер с пептидным комплексом

MEDI-PEEL AQUA ESSENCE TONER PEPTIDE 9

250ml цена 1050 

"Тонер с пептидным комплексом Aqua Essence Toner Peptide 9 направленно воздействует на глубокое увлажнение, улучшение эластичности и тонуса кожи. Кроме этого, тонер оказывает тонизирующие и успокаивающие действие.

Пептиды в составе тонера стимулируют воспроизводство белков, благодаря чему, кожа вновь становится эластичной, упругой и увлажненной. Уменьшается глубина морщин и кожа выглядит заметно моложе после первого же использования."



Похожие объявления

Комментарии 

Отправить
Анонимно