Начинающая Бабушка
Начинающая Бабушка
Санкт-Петербург, Россия
была давно
Сдаю в аренду и помогаю в покупке/продаже недвижимости в Болгарии Продаю через интернет качественный домашний текстиль

Начинающая Бабушка

  • День рождения
    9 March, 59 лет
  • На Мамфомании с
    27 May 2018
  • Живет
    Санкт-Петербург, Россия

Обо мне

Был такой старый анекдот про слепых, которые шли друг за другом, и первый наткнулся на сучок дерева. - Ой!, - Что такое? - На сук напоролись. - Здравствуйте, девочки! 

 Уже 30 лет, как я мама девочки, и 25, как я мама двух девочек и уже несколько месяцев бабушка своего внука. Я 28 лет замужем за одним и тем же мужем (очень этим горжусь).  Девочки, давайте дружить! Бабушек тоже жду в подруги - или нам нечего обсудить?!   

Я счастливый обладатель квартиры в Болгарии, на берегу моря в старинном городе Несебре. Сдаю ее в аренду - если кому интересно, пишите. Помогаю другим арендовать или снять, купить или продать недвижимость в этом чудесном краю. Я там не только работаю, но и живу сама, так что если есть вопросы, с удовольствием честно расскажу, как тут все устроено. Можно еще посмотреть мой канал о Болгарии на Яндекс Дзен, это здесь. Или пообщаться ВКонтакте, тогда сюда.

Я уже лет 15 занимаюсь текстилем, хорошо знаю этот рынок. Мой интернет-магазин здесь. Если кому совет по всяким шторам, одеялам, подушкам, постельному белью, я отвечу с удовольствием и честно, без самопиара. 



Дополнительная информация

  • Телефон