ИНФОПОСТ

Информационный пост-подпишитесь

7 лет назад 6104 129

Меня зовут Юлия. 

С большинством  поставщиков работаю ОЧЕНЬ давно.

Общие правила прописываю сюда, возникающие дополнения у каждого поставщика, будут прописываться  в посте к каждой закупке.

ОПЛАТА от 50% до 100% оплата (зависит от условий в закупке) после стопа в течение 3  дней НА КАРТУ СБЕРБАНКА . После стопа отказаться нельзя. При оплате в графе назначение платежа -ничего не указываем или пишем -пополнение счета.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

 Заказ пишем в личку или на адрес электронной почты vse-dlia-doma@yandex.ru с указанием. 

ФИО, номер телефона, как будете забирать заказ, в случае отправки в регион (описано далее) , артикул (если указан в посте), наименование товара, количество, цена.

ДОСТАВКА- САМОВЫВОЗ, ПОЧТА, ТК

1.Самовывоз  БЕСПЛАТНО!!

по адресу Каширское шоссе д.19 корпус 1 (раньше был корпус 2 в 50 метрах от корпуса 1) , после моего оповещения, что товар доставлен в пункт самовывоза и ожидает вашего получения. 
Номер пункта самовывоза , даю непосредственно при оповещении Вас.
Схема проезда.
http://kdvor.ru/markets/kdvor1/maps
Каждый день с 10 до 18.00 без обеда и выходных (в день приезда, позвоните продавцу, предупредите, что вы сегодня хотите забрать заказ)  

Пункт самовывоза не консультирует по выданным заказам. Они бесплатно хранят и выдают  заказы покупателям. Все вопросы , пожалуйста решайте со мной по телефону или в письменном виде. Я  достаточно оперативно отвечаю. Спасибо за понимание!
2.Курьер  по договоренности (на данный момент с моим курьером есть сложности) поэтому, если есть возможность присылайте своего.  

в пределах МКАД 450 руб ( квартира, офис). 

 О платных парковках , предупреждайте заранее и они оплачиваются за ваш счет. 

Учитывайте,когда предлагаете прислать ко мне курьера из компании всего  за 300 руб , что основной % ваших  заказов -это  тяжелые и  легкобьющиеся предметы, за вес  ТК  "берет" дополнительную плату , за сохранность , в таком случае, будет нести ответственность курьер компании-перевозчика. 

3.Почта 

Почта и транспортные компании не несут ответственности за сохранность пересылаемого груза. В связи с этим, только по согласованию с Вами,  для лучшей сохранности груза, упаковываем с дополнительными материалами.

Какие товары желательно упаковать в дополнительную коробку, проложить прокладочным материалом, проклеить скотчем ? Это ненадежная заводская упаковка, стекло, посуда, бьющиеся предметы и другой ассортимент.

Стоимость скотча 1 шт 50 руб

Стоимость 10 метров прокладочного материала 500 руб

В зависимости от размеров и объема пересылаемого товара -средняя стоимость Ваших дополнительных расходов , может увеличиться от 20 до 100 руб.

Вы, всегда вправе отказаться от этой услуги и товар будет отправлен Вам в исходной заводской упаковке.

 Спасибо за понимание  

- указываете индекс, город доставки, адрес доставки , ФИО полностью. Необходима ли оценка посылки. Если не помечаете оценку, то отправляю без оценки.
Рассчитать свои почтовые расходы можно на сайте
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRu...
Плюс коробка, почтовая упаковка.
Почтовые отправления можно отследить https://www.pochta.ru/tracking
За работу почты нести ответственность не могу. Стараюсь все упаковывать хорошо. На данный момент, проблем не возникало.
4 ТК ПЭК

Крупногабаритные грузы чаще выгоднее отправлять ТК. Быстрее и дешевле.
Примерный расчет доставки в ваш город, можно уточнить на сайте транспортной компании http://pecom.ru
Отправка с оплатой доставки Вами при получении. Прошу указывайте необходимо ли страховать ваш груз. Если не указываете, отправляю без страховки.
- самовывоз из пункта транспортной компании
Оплачиваете только доставку до транспортной компании
В данном случае -указываете индекс , город. доставки, ФИО полностью, номер мобильного телефона, куда будут поступать смс-уведомления от транспортной компании.
- доставка ТК к Вам домой.
Оплата увеличивается на стоимость доставки по Вашему городу.
В данном случае -указываете, индекс , город и адрес доставки, ФИО полностью, номер мобильного телефона, куда будут поступать смс-уведомления от транспортной компании.

5 Доставка с помощью СДЭК -отправка 1 раз в неделю (так как находится в другом районе) 

Заключила договор, теперь будет дешевле.Выгодно в регионы. 

Как Пример, отправка из Москвы (склад) в Саратов получение на складе)  2, 6 кг игрушка + оценка 550 руб+смс уведомление+ упаковка = 200 руб 

 Ваши расчеты будут индивидуальны и будут зависеть от других факторов -город доставки, оценки груза, веса, упаковки и т.д.

 При оформлении накладной , по договору , по которому я отправляю посылки, я обязана указать оценку пересылаемого товара, стоимость  составляет всего 0, 75% от стоимости оценки. В этом случае, оценочная стоимость пропавшей посылки, будет возвращена.

Транспортная компания СДЕК  не несет ответственности за сохранность пересылаемого груза - это бьющиеся и хрупкие предметы. 

ОЦЕНКА -ПРОШУ СРАЗУ УКАЗЫВАТЬ НА СКОЛЬКО СТРАХОВАТЬ ВАШЕ ОТПРАВЛЕНИЕ, ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ПОСТОЯННО НАКЛАДНЫЕ НЕТ СИЛ!!! ТО ОЦЕНИТЕ В 100 РУБ, ТО ВРОДЕ ЭТО МАЛО), НЕ УКАЗЫВАЕТЕ СТОИМОСТЬ ОЦЕНКИ , ОЦЕНИВАЮ ПО МИНИМУМУ В 100 РУБ

В связи с заключением договора и удешевлением самой стоимости пересылки, СДЕК в данном случае, не упаковывает отправления, не распечатывает накладные и т.д., я обязана передать для отправки полностью подготовленную посылку и  документы. То есть все расходные материалы "за мой счет". 

В связи с этим, 

В зависимости от размеров и объема пересылаемого товара -средняя стоимость Ваших дополнительных расходов , может увеличиться от 20 до 100 руб.

Стоимость скотча 1 шт 50 руб

Стоимость 10 метров прокладочного материала 500 руб

Вы, всегда вправе отказаться от этой услуги и товар Вам будет отправлен  почтой, в почтовой коробке и указанием стоимости услуг по упаковке в квитанции на пересылку.

                                               Спасибо за понимание  

сайт

все филиалы СДЭК

рассчитать примерную стоимость


Заводской брак

 меняется при последующем получении заказа. Вы самостоятельно доставляете бракованный товар в пункт самовывоза и я решаю вопрос обмена на аналогичный товар без брака.

Некоторые поставщики проводят проверку на подтверждение заводского брака. Это может занять некоторое время.

ВНИМАНИЕ!!!!

ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НА СКЛАДЕ ПОСТАВЩИКА, КУРЬЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕТ ВЕСЬ ТОВАР НА НАЛИЧИЕ БРАКА-ЭТО КАСАЕТСЯ ИЗДЕЛИЙ ИЗ СТЕКЛА, ФАРФОРА. КЕРАМИКИ, Т.Е. БЬЮЩИЕСЯ ИЗДЕЛИЯ , ПРИ ФОРМИРОВАНИИ ВАМ ЗАКАЗА, ПОВТОРНО ВЕСЬ ТОВАР , ПРОВЕРЯЮ ЛИЧНО . ЕСЛИ ВЫ , НЕ ХОТИТЕ, ПРОВЕРЯТЬ СВОЙ ЗАКАЗ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ, ТО ПРЕТЕНЗИИ ВПОСЛЕДСТВИИ   НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! 

Исключения , поставщик Майер Бош - изменение в подготовке заказа - после подбора товаров по накладной, склад  упаковывает и подготавливает короба для выдачи заказчику. В этом случае, проверить на брак заказанного товара , могу только при доставке ко мне.
После доставки в пункт самовывоза забираем заказы в течение 7 дней! Прошу не подводить!

По всем вопросам можете писать лично мне на адрес электронной почты vse-dlia-doma@yandex.ru. 

Спасибо за понимание.

Теперь о новостях 

Если вы хотите БЫТЬ В КУРСЕ новых поступлений товара , а также интересных сообщений , то  вам необходимо ПОДПИСАТЬСЯ И ПРОСМАТРИВАТЬ НОВОСТИ

КОММЕНТАРИИ в данной теме ПРОШУ НЕ ОСТАВЛЯТЬ.

ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ внизу поста, справо  ПОДПИСАТЬСЯ  делаете кнопочку активной



129
Подписаться
пост виден всем