Сообщества на Мамфомании- как все это скоро будет у нас.

7 лет назад 2190 112

Всем всем добрый день! Мы что то долго вам не писали, дорогие наши пользователи, т.к. были в отпусках, чистили свои мозги, а также работали над новым большим разделом - СООБЩЕСТВА. 

Сейчас мы заканчиваем все подготовительные мероприятия по этому новому разделу на нашем сайте и на этой неделе откроем его вам. 

Пост пишу немного заранее, чтобы обсудить с вами некоторые возникающие вопросы.

Итак, наша первая версия СООБЩЕСТВ будет относительно простой:

- все сообщества будут пока открытыми (закрытые сделаем чуть позже);

- вступить или покинуть какое-либо СООБЩЕСТВО пока можно без подтверждений владельца;

- владельцем всех сообществ пока буду я))) потом посмотрим! 

Для чего мы делаем СООБЩЕСТВА?

В первую очередь для общения и притока новых людей на сайт. Изначально мы хотели запретить продажи в СООБЩЕСТВАХ, но теперь передумали. В первую очередь мы будем приветствовать "продажу услуг". 

Например, человек ведет СООБЩЕСТВО по психологии и дает там рекламу своих услуг. Или что-то в этом роде. Либо наши барышни обсуждают схемы вязания крючком, нитки, выкладывают свои работы на показ и одновременно продают свои салфеточки и носочки, связанные своими руками. 

Для оргов, кто занимается закупками,  мы хотели бы предоставить отдельное место на сайте в разделе ЗАКУПКИ. То есть в разделе ЗАКУПКИ мы хотели бы сделать:

1. СП, куда пойдут ОРГИ СП

2. Дополнительные ячейки для оргов, или соты (ульи), как назовете - куда пойдут все те орги, кто не попал в СП. 

Мысль поняли? Это не значит - что кому то не найдется места - мы разместим всех всех. Просто именно тех, кто занимается закупками, не хотели бы мешать с сообществами. Вот в чем дело. Как вы на это смотрите? Нам кажется, что  покупателю было бы удобнее в данном случае искать вас не по сообществам, а именно в разделе ЗАКУПКИ. Или как? Ждем ваших мнений и предложений на этот счет. 

На этой неделе запускаем СООБЩЕСТВА по интересам и сразу же после запуска СООБЩЕСТВ приступаем к разделу ЗАКУПКИ. Нам необходимо именно сейчас определиться со всеми вопросами, связанными с этими двумя разделами. Многие привыкли к ББ - что там пользователи  с закупками сидели именно в СООБЩЕСТВАХ. Чем хуже сидеть в разделе ЗАКУПКИ в своем отдельном улье (соте)?)) Назовем его - как хотите)

Про дневники - в дневниках мы не будем ограничивать организаторов закупок, кому удобно вести закупки только лишь в своем дневнике - пожалуйста ведите только лишь в своем дневнике, но дублировать везде по всему сайту - это не правильно и мы не позволим этого делать. Выбрали для себя дневник - сидите в дневнике. Выбрали улей - сидите в улье)) Взяли вас в СП - круто! сидите в СП! 

Мы организовали в наших СООБЩЕСТВАХ по максимуму основные категории для общения и прочего. После того, как вы все увидите раздел СООБЩЕСТВА на Мамфомании, мы ждем от вас предложения по изменению структуры. Кому чего не будет хватать - обязательно добавим.

Спасибо всем за ожидание. Спасибо что с нами. Мы продолжаем стараться именно для вас. Любим всех вас. 

Хороших вам всем продаж и выгодных покупок. И благотворного общения на нашей Мамфомании!

Прежде чем писать мне в личку, чуток почитайте ниже. Спасибо!

Здесь можно найти ответы на многие ваши вопросы по сайту.

Мамфомания, мам4 и прочие версии - это мы! Яндекс и Гугл уже начали вам подсказывать! Ранее подсказывали "нимфомания", но не беда!

Большинство из вас привыкли к ББ, но мы не ББ, у нас новый сайт - новая история, поэтому... Чем больше вопросов вы задаете нам, тем медленнее мы работаем. Уделите время, прочитайте, пожалуйста: 

Многие спрашивают, кто мои подписчики -  отвечаю, это далеко не все вы, мы подписали единожды на меня многих вас как-то давно,  чтобы вы были в курсе, что мы делаем, но ежедневно к нам приходят по несколько сотен вас, и их мы пока не успели подписать на меня. Поэтому цифра - ни о чем, она заморозилась. Со статистикой мы знакомим вас раз в месяц в моем дневнике:

Статистика нашего сайта 

СТАТИСТИКА 1

СТАТИСТИКА 2 

СТАТИСТИКА 3

Социализм:


Кто я, где я и как меня найти? (не меня, а вас! давайте правильные ссылки!)


Общая инфо о сайте

ЗАКУПКИ И СП

Здесь можно почитать о Закупках и СП, где их пока временно размещать (пока на сайте не открыт раздел Закупки)  - ПИАР ВАШИХ ЗАКУПОК

Читайте тут, о будущем разделе ЗАКУПКИ
Не ждите открытие раздела Закупки. Читайте этот пост и начинайте работать.
По вопросам работы пишите модераторам закупок:

Старший Модератор СП и Закупок ПУАРО

Модератор СП и Закупок ФАНДОРИН

Модератор СП и Закупок МОНТЕ КРИСТО

Модератор СП и Закупок ЭММА СВОН

Модератор СП и Закупок  ЧАРЛИ ЧАПЛИН

ПРИСТРОЙ ЗАКУПОК

НАШИ ПРАВИЛА

Без порядка, у нас будет беспорядок. Поэтому мы делаем для вас правила. Правила мы меняем по мере развития и ваших хочух и просьб. Почитайте их. Спасибо!

Ошибки - наше горе...

Удачных продаж, выгодных покупок и благотворного общения всем вам у нас на Мамфомании.

Администрация Мамфомании

МАРИНКА-КАРТИНКА

МАЙОР ВИХРЬ, В ПРОШЛОМ СИСЬАДМИН

112
Подписаться
пост виден всем