Витамины для детей и взрослых из Германии

Выкупаю из Германии для иммунитета при ОРВИ .

год назад 152

Esberitox® Tabletten

  • Сухой экстракт корня Echinacea pallida
  • Purpursonnenhut корень сухой экстракт
  • 3,2 мг смешанного сухого экстракта из корня шейки матки, корня корня пурпурного корня, корень загара бледного цвета, верхушки дерева жизни и b (4-9: 1); Экстракт: этанол 30% (об. / Об.)
  • Красильщики рукав корневище сухой экстракт
  • Вершина жизни, листья сухой экстракт

Простуда, бронхит, инфекции гриппа: Сильная помощь от Esberitox.
В зависимости от того, насколько она подходит, иммунной системе требуется определенное количество времени для борьбы с простудой. Именно здесь начинается действие Esberitox. Его иммуно-активный комплекс от природы быстро и естественно увеличивает иммунную систему организма.

Esberitox гарантирует, что простуду можно бороться быстрее и эффективнее, поэтому простуда обычно мягче

Когда, как часто, сколько: Как принимать Эсберитокс
Уже при первых симптомах - боль в горле или горле, чихание, носовые боли, болезненные бронхи - Esberitox имеет лучший эффект. Важно: Всегда принимайте Esberitox в дополнение к уменьшающему симптом табаку, гриппу, болью и кашлем. Таким образом, холод можно быстро и легко вылечить.

Таблетки Esberitox берут в подходящей для возрастной группы до тех пор, пока вы не будете полностью здоровы снова. Таблетки следует принимать утром, в полдень и вечером с достаточной жидкостью, предпочтительно водой. Дополнительную информацию см. В листовке.

Взрослые и подростки в возрасте от 12 лет принимают по 4-6 таблеток 3 раза в день;
Детям от 7 до 11 лет 3 раза в день 2 - 3 таблетки;
Детям от 4 до 6 лет 3 раза в день 1 до 2 таблеток.

Эта информация действительна, если только ваш врач не назначил таблетки Esberitox. Пожалуйста, следуйте инструкциям по использованию, поскольку таблетки Esberitox не могут работать должным образом!

Таблетки Esberitox не содержат ни ароматических добавок, ни красителей, ни консервантов .

Дети, пожилые люди, длительный холод: те, кому особенно помогают
дети Esberitox , с большей вероятностью простужаются, чем взрослые. Их иммунная система подвергается интенсивному контакту с другими молодыми людьми в школе и в период холода. Esberitox помогает им справляться с вирусными простудами за более короткий период времени.

В то время как детские защитные клетки полностью запрограммированы для «обучения», организму пожилых людей становится все труднее адаптироваться к новым простудам. Esberitox гарантирует, что иммунная система пожилых людей старше 50 лет сохраняет свое влияние.

То же самое относится к лицам, чья защита вызвана хроническими заболеваниями, стрессом, определенными наркотиками, Например, некоторые антибиотики или частые инфекции ослаблены. Они чаще болеют. Esberitox может помочь им сократить или облегчить простуду.

Область применения: для поддерживающей терапии вирусных простуд.
Содержит лактозу и сахарозу (сахар); 

Esberitox 60 шт 1670  руб 

90 шт 2030 шт 180 шт 2780 руб 

Пишите в личку заказ , ждать примерно 4 недели после выкупа . Оригинал из Германии. 

Подписаться
пост виден всем

Комментарии выключены

Комментирование поста отключено автором.