Как правильно отправить прайс, письмо, накладную, сертификат на электронную почту Модератору Пуаро методом вложения.

6 лет назад 4901 7

Уважаемые наши Организаторы! 

У нас в правилах раздела Закупки написано - что прайсы по тем закупкам, в которых цены для УЗ выставляются не на сайте поставщика, а именно в прайсах, необходимо высылать мне на почту методом ВЛОЖЕНИЯ! Да да - именно методом ВЛОЖЕНИЯ, а не просто пересылом. Некоторые Организаторы все равно просто пересылают прайс, а не отправляют его вложением. 

Тоже самое касается и писем от поставщиков (по ценам, по скидкам и тп) и документов с отчетностью по закупкам (накладных), которые  без печатей, а аткже сертификатов. 

раздел правил про Прайсы  и сертификаты


В Вашем почтовом ящике есть такая функция - отправить письмо ВЛОЖЕНИЕМ. 

Вот в моем мейле к примеру это выглядит так: 

______________________________

В почте Яндекс, к примеру,  это выглядит вот так: 

Нужно нажать на ПЕРЕСЛАТЬ и появится внизу такая надпись "отправить в виде вложения". 

У кого почта Рамблер и прочие почтовые серверы, которые не позволяют отправить письма вложением, настоятельно рекомендую завести дополнительно себе почту мейл для таких целей. Что и сделали многие наши Организаторы, которые столкнулись с данной проблемой. 


Также, я каждому Организатору пишу в личку подробно - как правильно по электронной почте отправить ВЛОЖЕНИЕМ мне необходимые документы. Некоторые все-равно упорно присылают прайсы НЕ вложением. 

Напоминаю еще, что перед тем, как отправить заявку на закупку, в которой цены на товары находятся не на сайте поставщика, а в прайсе, необходимо прислать прайс мне на почту методом ВЛОЖЕНИЯ от поставщика и указать в форме заявки дату отправки данного письма. Заявки без высланных мне на почту прайсов к сожалению рассматриваться не будут.  См здесь пожалуйста http://www.mam4.ru/docs/kak-stat-organizatorom/


ОБЯЗАТЕЛЬНО!  в заголовке вашего электронного письма необходимо указать: ваш ник на Мамфо, ваш порядковый номер на Мамфо, закупку (именно сайт поставщика!) и слово ПРАЙС (либо "ПИСЬМО ПОСТАВЩИКА", либо "НАКЛАДНАЯ БЕЗ ПЕЧАТИ", либо "ПИСЬМО О СКИДКАХ", ЛИБО "СЕРТИФИКАТЫ" и тп). 

Только тогда Ваш прайс (письмо или накладная) будет найден у меня на электронной почте и будет сделана отметка в вашей Организаторской, что все это есть на почте и получено мною.

Все письма, присланные без этих данных и не ВЛОЖЕНИЕМ - просто удаляю с почты. 

Спасибо всем за понимание. Хороших всем выкупов. 

Всегда ваш, Пуаро. 


Связанные посты

7
Подписаться
пост виден всем