Скидки, секретные слова

Скидки недели в Лабиринте. Подарки!

6 лет назад 212

Акция Лабиринт - Лучшие скидки недели с 9 по 11 октября, в эти прекрасные октябрьские деньки, мы решили приободрить вас 18% скидкой на книги. Празднуем вручение Нобелевской премии по литературе! Ещё скидки и подарки:

Не кажется ли вам, что осень — особенное время? Время любви и волшебства! И того, и другого хватает в романтической фантастике издательства «Альфа-книга». До 10 числа включительно скидка на серию — 20%!

/

Акция Лабиринт Классики vs современники

Хорошие детские книги бывают очень старые и совсем новые. А что, если поспорят классики и современники — кто веселее? Классиков представляет издательство «Детская литература», современников — издательство «Эгмонт». С 9 по 16 октября на книги этих издательств действует скидка 22%. Не забудьте про подарок!  (при покупке на сумму 600 рублей каждый сможет выбрать в подарок один из замечательных детских журналов!)

Ещё один подарок на выбор - при покупке книг по искусству, по 31 октября.

Серьезная литература требует основательного подхода. Что читать сегодня, что станет популярным завтра? Ответы на эти вопросы — в легендарных толстых литературных журналах. Скидка на них — 20% до 11 октября. Приятного чтения!

И не забудьте выбрать победителя в конкурсе «Дети читают стихи»: голосование идет полным ходом! Всех болельщиков ждет подарок: разовая скидка 20%!

Подробнее об акциях недели>

Все кодовые секретные слова Лабиринт, скидки, акции 

Подписаться
пост виден всем