Спокойствие, только спокойствие!

6 лет назад 1550 55

мы все закончили и удалили все лишнее. теперь все работает быстро.

Тут мы писали, что сайт тормозит и причину.

Мы по ночам запускаем чистку древних уведомлений (мы оставим только последнюю тысячу у каждого) и это займет еще несколько дней, если мы не придумаем что-то более быстрое. Быстрее сделали бы полностью отключив сайт на несколько часов, но такого мы не можем позволить, увы. 

Ночью сайт будет работать еще медленнее, чистка требует много ресурсов и тормозит все остальное. Пока мы не удалим все до конца, сайт днем в моменты пиковых нагрузок будет притормаживать, потерпите немного. Но с каждым днем лишнего хлама становится все меньше и меньше и сайт постепенно начинает работать быстрее. Потерпите, все будет хорошо.

Все под контролем, девочки, в обиду никого не дадим. Мы все мониторим по куче таких красивых графиков, пики в которых показывают как же вам хреново с сайтом:

В данном случае никакие чистки кешей, кук, ругани с провайдерами, замена браузера или устройства вас не спасут, тут наша вина, что вовремя не заметили скопившийся месяцами никому не нужный хлам. Так что только терпение и немного времени. Мы с вами!

55
Подписаться
пост виден всем